Избранница Ивана Жидкова жестко осадила хейтеров

Фото: *instagram.com / Источник: Лилия Соловьева и Иван Жидков
Лилии Соловьевой попеняли, что она с актером не состоит в браке

Не так давно новая возлюбленная Ивана Жижкова подарила сына Степана. У артиста это уже второй ребенок. Лилия Соловьева с удовольствием делится на своей страничке в соцсети радостями материнства, однако не все подписчики разделяют ее восторги и позволяют себе писать негативные комментарии. Подобное поведение пользователей возмутило девушку, ведь одно дело, если тебя критикуют те, кого ты знаешь, любишь и уважаешь, а совсем другое — когда нелицеприятные вещи пишут совершенно незнакомые люди.

Лилия опубликовала пост, где назвала людей, позволяющих себе писать подобные вещи неумными, плохо воспитанными и беспардонными. Она заметила, что ей и в голову бы не пришло писать подобное незнакомым людям, так как она не знает, какие события подвигли их вести себя так или иначе.

Лилию и Ивана обвинили в том, что они не зарегистрировали свой брак. Лилия на это ответила, что лучше, если ребенок будет жить в так называемой «неполноценной» семье, но в любви, чем там, где есть штамп в паспорте, но нет теплоты и взаимоуважения.





*Организация запрещена на территории РФ


Копия мамы: как выглядит сбежавшая к отцу дочь Татьяны Арнтгольц
«54 сантиметра»: Иван Жидков заговорил о параметрах накануне свадьбы