Куценко рассказал о криминале в смерти Марьянова

фото globallookpress.com
От вдовы актера Куценко узнал некоторые подробности трагедии

23 ноября исполнилось 40 дней со дня трагической гибели актера Дмитрия Марьянова. Многочисленные поклонники, коллеги и, конечно, близкие артиста тяжело переживают и не могут до конца поверить в произошедшее. Тем более, что до сих пор ведется следствие и до конца непонятно, есть ли в случившейся трагедии чья-то вина со стороны.

Гоша Куценко в недавнем интервью признался, что все это время периодически общается с вдовой актера Ксенией Бик, от которой узнал отдельные подробности, которые не стали достоянием общественности. Учитывая это, друг Дмитрия не может исключить версию о криминальном характере смерти актера. «Думаю, что наверняка есть криминальная составляющая в его смерти. Степень недозволенного и недосмотренного существует!» — заявил Куценко.

Он также рассказал «Собеседнику», что Ксения тесно работает со следствием и не единожды давала показания. Артист добавил, что приглашал ее к себе, но пока она не нашла сил принять предложение, так как до конца не пришла в себя после смерти Дмитрия.

Куценко отдельно подчеркнул, что для него и всех коллег Марьянова по сцене смерть актера стала настоящим шоком. В том числе и для тех, кто занят в спектакле «Игра в правду», по которому также был снят одноименный фильм. Показ спектакля временно приостановлен.






Из маленькой девочки в «Моей прекрасной няне» в гордую красавицу: вот какой стала дочь Порошиной и Куценко
Дочери Куценко зализывает любовные раны пензюк Ваня