Дочь Дмитрия Маликова готовится уйти из семьи

Фото eg.ru
Наследница известного певца собирается начать самостоятельную жизнь

Дочь Дмитрия Маликова готовится покинуть родителей, чтобы начать самостоятельную жизнь.

О взаимоотношениях в семье Маликовых рассказали сам певец и его дочь Стефания, ставшие героями программы Юрия Николаева «Честное слово». По словам Стефании, которой пока не исполнилось 18 лет, ей уже не терпится вырваться из-под родительской опеки. Девушка уверена: в этом вопросе родители будут на ее стороне.

«Папа и сам понимает, что это жизнь, что я уже вырываюсь из этого теплого семейного гнездышка», – рассказала дочь артиста.

Маликов со своей наследницей согласился. Певец признался: он и его жена Елена уже морально готовы к тому, чтобы познакомиться с будущим избранником Стефании, кем бы он ни оказался, и лишь надеются, что интуиция поможет ей сделать верный выбор.

«В этом деле родители имеют большое значение, но не исключительное. Главное – чувство, эмоции и любовь», – цитирует исполнителя сайт teleprogramma.pro.

Публикация от @steshamalikova

Звездный отец не только относится к своей наследнице с пониманием, но и балует ее дорогими подарками. Недавно певец шокировал поклонников, подарив Стефании дорогостоящее авто. Дмитрий опубликовал в соцсети фото иномарки и сообщил, что дает дочери уроки вождения к ее совершеннолетию. Подписчики Маликова удивились его щедрости и заявили, что настолько баловать ребенка не стоит.





*Организация запрещена на территории РФ


«Меня приняли очень тепло»: Дмитрий Маликов ушел в монастырь
«Оглох»: Дмитрий Маликов сообщил шокирующую новость