Крид возглавил список самых любимых музыкантов жителей России

globallookpress.com
Об этом свидетельствует количество «лайков» под его песнями в сервисе «Яндекс.Музыка»

Аналитики решили выяснить самых любимых музыкантов жителей России. Для этого они обратились к разработчикам сервиса «Яндекс.Музыка».

Выяснилось, что пензенский артист Егор Крид вошел в список самых популярных исполнителей на российской эстраде. Кроме него жители России без ума от Басты, Светланы Лободы, группы «Кино» и девушек из музыкального коллектива «Серебро», продюсером которых является Максим Фадеев.

В завершение эксперты отметили, что они выбирали исполнителей исключительно по количеству одобрительных отзывов со стороны простых граждан. Число прослушиваний конкретных композиций при составлении результатов не принималось в расчет.

Например, Егора Крида слушатели поддерживают лайками. А вот у рэпера Оксимирона больше прослушиваний и скачиваний, сообщает портал oane.ws.

Интересно, что не так давно Егор Крид тайно пожаловал в родную Пензу. Он посетил лицей современных технологий №2, где когда-то учился. Скорее всего, он приезжал не просто так. Скоро по телевидению начнут показывать очередной сезон шоу «Холостяк», где Крид будет выбирать себе невесту. За видного жениха будут бороться сразу 25 красивых девушек из разных регионов России.

Егор Крид хоть сейчас чаще и находится в Москве или с гастролями по России, но никогда не забывает про родную Пензу, где у него осталось много друзей. При первой возможности он посещает родные места, где, по его словам. ему очень нравится бывать.






«То, чем мы можем их хоть как-то поддержать»: кто из звезд пожертвовал деньги пострадавшим в «Крокусе»
Заявлено об уходе резко высказывавшегося против россиян Егора Крида