Пугачева показала редкий снимок с подросшими детьми

Примадонна отечественного шоу-бизнеса поделилась трогательной фотографией с близнецами Гарри и Лизой в День матери

68-летняя певица призналась, что перестает думать о возрасте, когда находится рядом с малышами. Ради детей и молодого избранника Алла Пугачева не только села на жесткую диету, сбросив по меньшей мере 20 килограммов, но и отказалась от вредных привычек. По словам артистки, она хочет выглядеть рядом со своими детьми, как мама, а не бабушка.

Алла Пугачева поделилась с поклонниками редким снимком, на котором она позирует с четырехлетними близнецами: сыном Гарри и дочкой Лизой. В одном из своих интервью певица призналась, что рождение детей заполнило ту брешь, которая образовалась в ее жизни после ухода со сцены. С появлением близнецов у артистки появился новый смысл жизни. Теперь все свободное время она посвящает детям, в то время как ее супруг Максим Галкин* ведет сразу несколько рейтинговых проектов на Первом канале. Среди них шоу «МаксимМаксим», «Сегодня вечером», «Лучше всех!», и «Старше всех!».

Певица призналась, что разрешает своим детям все делать самим, приучая их к самостоятельности. Максим Галкин* ведет свой блог, где публикует фото с малышами.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой