Как и где принц Гарри сделал предложение Меган Маркл

Фото globallookpress.com
Объявившие о помолвке возлюбленные дали интервью, в котором рассказали о том, при каких обстоятельствах было сделано предложение руки и сердца

Американская актриса, звезда сериала «Форс-мажоры» Меган Маркл и принц Гарри рассказали подробности того вечера, когда пятый в очереди наследник британского трона сделал предложение своей возлюбленной.

Произошло это тихим вечером несколько недель назад в апартаментах принца, которые находятся в Ноттингемском коттедже Кенсингтонского дворца. Пара готовила ужин. По словам Маркл, они пытались пожарить курицу, как внезапно Гарри преподнес ей этот удивительный сюрприз. Актриса отметила, что все было очень естественно и романтично. Принц встал на колено и сделал возлюбленной предложение.

Он добавил, что Меган даже не дала ему договорить. Она только дважды повторила, «может ли она сказать «да». После этого счастливые влюбленные заключили друг друга в нежные объятия. И только после этого Гарри «удалось» вручить кольцо.

В том же интервью BBC принц рассказал, что в июле прошлого года его и Меган познакомила их общая знакомая, имя которой упоминать не стали. Гарри отметил, что понятия не имел, что Маркл – актриса, играющая в хитовом сериале. Просто он его не смотрел. Уже через несколько недель пара провела пять великолепных дней в Ботсване.

В свою очередь, актриса рассказала, что ее очень тепло приняла королевская семья. Саму Елизавету II Маркл назвала «невероятной». Избранница принца Гарри также упомянула, что вслед за его бабушкой стала поклонницей собак породы вельш-корги, пишет ТАСС.






Кейт бледная, щеки и глаза впали: Меган Маркл и принц Гарри высказались о происходящем с онкобольной Миддлтон
«Это дерьмовый сэндвич, который не хотят есть»: в Лондоне высказались о Маркл после ее подозрительного звонка Миддлтон