Нетиевский объяснил причину ухода из «Уральских пельменей»

wikipedia.org
По словам артиста, у него перестали «гореть глаза»

Сценарист, телеведущий, экс-участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Нетиевский, выступая перед студентами Саратовской государственной юридической академии, объяснил, почему решил покинуть команду «Уральские пельмени».

По его словам, он почувствовал, что коллектив остановился в развитии. Не у всех было желание двигаться вперед. Нетиевский вдруг понял, что у него не горят глаза. Поэтому он и принял решение сосредоточиться на других проектах.

Студенты поинтересовались у Нетиевского его главным поступком во время учебы. Он рассказал, что так увлекся стройотрядовской жизнью, что забросил учебу. Зато именно стройотряды помогли ему познакомиться с членами команды КВН «Уральские пельмени».

Нетиевский рассказал, что в 1988 году привез со студенческой целины огромное количество денег — 2700 рублей. Его родители в то время получали всего 120 рублей в месяц. Но, по его словам, тогда не было дорогих айфонов, поэтому все заработанное он благополучно пропил в одном из городских ресторанов, сообщает саратовский портал novosti-saratova.ru.

Нетиевский приехал в Саратов, чтобы принять участие в конкурсе «Игры в театр». В областной центр съехались студенты из всех ведущих вузов региона.






Сергей Нетиевский остался без миллионов от «Уральских пельменей»
Нетиевский выиграл у «Уральских пельменей» суд на 40 миллионов рублей