Разведенный Джигарханян начал новую жизнь

ФОТО: GLOBALLOOKPRESS.COM
Артист рассказал, что получил психологическую травму, но пережить случившееся сумеет

Расставшийся с молодой женой Армен Джигарханян начинает новую жизнь.

Напомним, в понедельник, 27 ноября, в Кунцево состоялось заседание суда, на котором было удовлетворено заявление о разводе артиста с Виталиной Цымбалюк-Романовской. Сейчас актер восстанавливает силы в пансионате.

Как поведал сам Армен Борисович, исходом судебного разбирательства он доволен и знает, что произошедшее нужно просто пережить и двигаться дальше.

«Я осознаю, что это не та победа, где один — ноль в чью-то пользу. Нет, это совсем другое чувство», — сообщил Джигарханян. Он отметил, что в настоящее время окружен прекрасными людьми. Врачи помогают ему контролировать сахар в крови, а недавно он даже завел кота.

Комментируя ситуацию с бывшей супругой, народный артист рассказал, что воспринимает женщину в качестве некоего «злого духа». «Это то, что оказывается рядом с тобой и прикидывается таким милым, добреньким и светлым... Смешно, если бы не было так... противно. Ничего, я вновь повторю, что это нужно пережить. Но не так быстро это пройдет, травма осталась», — приводит слова Армена Джигарханяна «Московский комсомолец».

Между тем Виталина Цымбалюк-Романовская после бракоразводного процесса стала весьма состоятельной женщиной. В ее собственности находится вся недвижимость бывшего мужа, также в октябре она сняла четыре миллиона рублей с личного банковского счета артиста.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


От наследства Джигарханяна не осталось ни копейки: сын-игрок выдал правду
Как Джигарханян перевоплотился в страшно обаятельного пирата: секреты закулисья совсем не детского «Острова сокровищ»