Пугачева восхитила поклонников роскошным нарядом

Певица появилась на вечеринке в честь дня рождения супруги Игоря Крутого

Алла Пугачева, появившаяся на вечеринке в честь дня рождения Ольги Крутой, восхитила публику сногсшибательным нарядом.

В Instagram* певицы появился снимок с мероприятия, на котором запечатлена сама Алла Борисовна в компании Александра Буйнова и Марины Юдашкиной. Можно увидеть, что для выхода в свет Примадонна выбрала блестящий костюм, черные лаковые ботинки и сумочку через плечо. Стильный образ был удачно дополнен круглыми очками и пышной прической. Увидевшие фото поклонники горячо одобрили выбор артистки и пришли к выводу, что она учла свои предыдущие «ошибки» в выборе одежды.

Ранее бурные пересуды в сети вызвало венчание Пугачевой и Галкина. При этом поклонников удивил как сам факт повторного похода артистки к алтарю, так и платье для церковной церемонии, созданное самим Валентином Юдашкиным. Напомним, Пугачева надела наряд кремового тона с фатой и накидкой в тон. Платье певицы многие посчитали похожим на занавеску, назвали безвкусным и даже «колхозным».

Недавно звезда российской эстрады смогла еще сильнее удивить своих фанатов, когда решила дать интервью журналистам. Пользователи соцсетей были шокированы распространившимися кадрами, на которых Пугачева предстала с минимумом косметики на лице и в простеньком платочке.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала