Малахов рассказал о самой странной новогодней вечеринке

фото globallookpress.com
Шоумен летал в Тюмень, чтобы поздравить маму олигарха с Новым годом в образе Деда Мороза

Известный шоумен Андрей Малахов рассказал, что его волнует в работе и какие необычные случаи с ним происходили. Ведущий поделился, что на самом деле проводит не так много мероприятий, как кажется со стороны. Например, в текущем году таких событий было около 25.

Малахов отметил, что проводит мероприятия в атмосфере теплоты, искренности и камерности, что никогда не болтает лишнего и не выкладывает без разрешения фото в Instagram*. Хотя может поместить фото, если его попросят.

Малахов поведал, как общается с заказчиками. Оказалось, он почти никому не отказывает, но никогда не принимает анонимных заказов через агентства. Ведущий уверен, что должен знать, с кем предстоит работать, познакомиться с пригласившими и понимать, вернется ли домой. «Как сказала бы героиня моей программы Диана Шурыгина, где проснусь и проснусь ли вообще, вернусь ли в Москву», – иронизирует шоумен в интервью журналу Tatler.

Шоумен поделился также необычными случаями из своей карьеры. К примеру, выступая однажды с Тиной Канделаки в детском доме в ролях Деда Мороза и Снегурочки, он чуть не стал заложником из-за поклонника телеведущей. Но все закончилось благополучно.

Малахов вспомнил еще один случай, когда ему пришлось примерить костюм Деда Мороза: это случилось 14 лет назад. Один из тюменских богачей, ныне отбывающий срок, пригласил его поздравить свою маму и ее подруг с Новым годом. Мама заранее сообщила, какие подарки нужно вручить ее приятельницам, а сам олигарх знал, что нужно подарить маме. Ни она, ни гости не знали, кто будет в роли Деда Мороза. Он застал женщин за лепкой пельменей. Вручил им подарки, поужинал с ними и улетел в Москву на арендованном для него самолете.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?
Андрей Малахов появился на публике