Пугачеву осудили за веселье в день похорон Хворостовского

(Фото: eg.ru)
Поклонники посчитали, что Примадонна ведет себя лицемерно

Звезда российской эстрады Алла Пугачева спровоцировала гнев фанатов, разместив на личной странице в Instagram* свежее фото со дня рождения жены композитора Игоря Крутого Ольги. Снимок, на котором улыбающаяся Примадонна красуется в блестящем наряде в компании коллеги Александра Буйнова и супруги известного кутюрье Марины Юдашкиной, был сделан вечером 28 ноября. Поклонники артистки не преминули обратить внимание на дату торжества, отметив, что в этот же день проходили похороны прославленного баритона Дмитрия Хворостовского.

В комментариях к фото подписчики высказали Алле Борисовне свое возмущение по поводу того, что сперва она вместе со многими другими знаменитостями скорбит по скоропостижно скончавшемуся от рака певцу, а через несколько часов, как ни в чем не бывало, веселится на светской вечеринке. «Как не стыдно! Траур! Хворостовский!!! А вы...», «Всегда Вас любила. Объясните, как же так?  Утром плакать, а вечером петь и танцевать. Величины несопоставимы: О. Крутая и Д. Хворостовский (мировой масштаб). Опустились ниже плинтуса. Все, не люблю вас больше. Циники», – написали разгневанные фанаты Примадонны.

Поздравляем с Днем Рождения Ольгу Крутую.?????

Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Справедливости ради стоит отметить, что Пугачева, судя по всему, не была близко знакома с Хворостовским, так что не посещала ни прощания с именитым баритоном, ни его похорон на Новодевичьем кладбище. Однако этого же нельзя сказать о композиторе Игоре Крутом, который считал Дмитрия своим другом и сильно скорбел о его смерти. Получается, если верить снимку певицы, уже вечером после траурного мероприятия продюсер пышно отмечал день рождения жены. Фанаты же Примадонны посчитали, что артистка своим фото дискредитировала не только себя, но еще и Крутого. «Ну, выложили бы эту фотку хотя бы завтра. А то Крутые на похоронах Хворостовского, а Пугачева выкладывает фотки с дня рождения. Последнее время, что ни шаг – все мимо», – отчитали Аллу Борисовну фанаты.

(Фото: eg.ru)

Напомним, Дмитрий Хворостовский скончался 22 ноября от опухоли головного мозга. С 1994 года певец жил и работал в Лондоне, однако завещал похоронить себя в России, причем сразу в двух местах: в родном Красноярске и в Москве. 27 числа прошла церемония прощания с артистом, а 28-го предали земле одну их урн с его прахом на элитном Новодевичьем кладбище в столице.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой