Звезда «Иронии судьбы» Андрей Мягков попал в больницу

(Фото: globallookpress.com)
Известного актера госпитализировали в Москве

Известный российский актер Андрей Мягков был доставлен в одну из московских больниц. Как выяснилось, 79-летнего народного артиста РСФСР пришлось госпитализировать, потому что он пожаловался на сильные головные боли. В итоге приехавшие на скорой врачи посоветовали знаменитости лечь для обследования в стационар, чтобы избежать возможных осложнений и определить точную причину ухудшения самочувствия.

Как передает паблик Mash в «ВКонтакте», информацию о госпитализации подтвердил и сам Андрей Мягков. Однако более подробно о состоянии своего здоровья артист распространяться не стал.

Напомним, известный актер театра и кино прославился благодаря ролям в таких культовых советских фильмах, как «Ирония судьбы, или С легким паром!» и «Служебный роман». Известно, что артист много лет сотрудничал с режиссером Эльдаром Рязановым и снялся также в его фильмах «Гараж» и «Жестокий романс». Кроме того, Мягков выступает на театральных подмостках: с 1987 года он состоит в труппе МХТ имени Чехова. К слову, в последнее время актер почти не снимается в кино. По словам артиста, это его сознательное решение, поскольку отечественный кинематограф скатился в «бесстыдное подражание американцам». Мягков женат на актрисе Анастасии Вознесенской, но детей у пары нет.






«Связь была всю жизнь»: как сложилась судьба той, которую Андрей Мягков оставил ради Анастасии Вознесенской
Роковое стечение обстоятельств: почему на самом деле Андрей Мягков умер бездетным