Певцу T-Killah на 25-летие подарили гитару и автомат

На свой день рождения певец презентовал новый клип «Привет, как дела?»

На свой день рождения певец презентовал новый клип «Привет, как дела?»


На днях певец Александр ТАРАСОВ, более известный как T-KILLAH, отпраздновал свое 25-летие в кругу самых близких друзей, которые подарили ему гитару, автомат и фильм об имениннике.




Саша T-Killah отпраздновал день рождения в кругу своих близких друзей и презентовал новый и долгожданный клип на кавер песню Лени Нерушенко «Привет, как дела?». Ролик стал отличным подарком для поклонников певца, которые также не остались в стороне и буквально задарили презентами любимого артиста около его офиса.
- Мне очень приятно такое внимание со стороны моих поклонников, - говорит T-Killah. – Они всегда дарят что-то очень интересное и зачастую вкусное. Я люблю своих фанатов и всегда делаю им приятные сюрпризы, а также дарю различные подарки в своей официальной группе «ВКонтакте».




Кроме подарков от поклонников певец получил множество презентов от своих близких друзей. T-Killah подарили автомат, так как в последнее время певец увлекся страйкболом, гитару, радиоуправляемый вертолет для различных съемок и много другого.
Кроме того, Саша получил аж четыре торта, на которых он задувал свечи и загадывал желания – один в виде гитары от любимой девушки, второй в виде микрофона от своего менеджмента, третий от поклонников и четвертый от друзей семьи.




Сам день рождения певец решил отпраздновать на своей репетиционной базе и устроить там же пикник. После посиделок на улице компания отправилась на просмотр фильма, который друзья Саши T-Killah специально сняли дня него.
- Я не ожидал такого презента, - поведал певец. – Я успел во время просмотра и посмеяться, и погрустить, и прослезиться, и задуматься о вечном, и еще испытать море эмоций. Этот фильм - один из самых лучших подарков, ведь он останется навсегда.




После просмотра Саша устроил настоящий концерт. В компании своих музыкантов T-Killah спел не только свои хиты «Я буду рядом», «Головоломки», «До дна», «Над землей», «Привет, как дела?» и даже еще пару неизданных треков, но и каверы на треки различных артистов, причем не только российских. Праздничный «квартирник» закончился глубоким утром.



автор