Верка Сердючка попала в Книгу рекордов «Евровидения»

Украинская звезда произвела фурор в Копенгагене

Украинская звезда произвела фурор в Копенгагене


Украинская звезда произвела настоящий фурор в Копенгагене, где прошел ежегодный международный песенный конкурс «Евровидение». EUROVISION QUEEN - а именно так звезду называли во время Евровидения 2007 - прибыла лично за призом "Самое яркое выступление в истории Евровидения".


Украинскую исполнительницу в Европе не забыли: как только  певица переступила порог пресс-центра, все журналисты без исключения переключили свои камеры и диктофоны на нее. А после и вовсе забыли о своей профессиональной деятельности и встали в очередь за автографом и совместной фотографией.




Напомним, Сердючка стала настоящей сенсацией Евровидения 2007 в Хельсинки. Тогда знаменитый танец «Дэнсинг Лаша Тумбай» вместе с Веркой танцевали зрители со всех концов света.
В Копенгаген звезда прибыла вместе с Мамой специально по приглашению Оргкомитета конкурса на вручение награды в рамках "Книги Рекордов Евровидения". Приз был учрежден в этом году, поэтому вдвойне приятно, что самый первый рекорд достался Верке Сердючке, - повторить это достижение уже никому не удастся.






автор