Джонни Депп, ДиКаприо и Кэмерон Диас участвовали в совместных секс-оргиях!

Скандальные воспоминания организатора вечеринок для голливудских суперзвёзд

51-летний финансист Дана ДЖИАКЕТТО в интервью журналу «The Hollywood Reporter» без утайки выложил, как устраивал оргии для самых известных людей Америки.


Многие уверены, что именно Дана Джиакетто является прототипом героя Лео ДиКаприо в фильме «Волк с Уолл-стрит». 
- Нет, я ягненок с Уолл-стрит, - скромничает Дана. - Хотя многие черты Лео почерпнул у меня. В 90-е мы были лучшими друзьями.






Кэмерон ДИАС

Кэмерон ДИАС

На пике карьеры, в 1998 году, этот «ягненок» контролировал финансовую империю с активами в $5 млрд. Он консультировал, куда вложить деньги, многих звезд Голливуда, жил в пентхаусе на Манхэттене и устраивал там оргии, в которых принимали участие Лео ДиКаприо, Кейт Мосс, Джон Кеннеди-младший, Кэмерон Диас, Бен Аффлек, Тоби Магуайр, фронтмен «R.E.M.» Майкл Стайп, Марк Уолберг, Джонни Депп, Вайнона Райдер… К услугам Лео и Даны всегда были две девушки легкого поведения - Энджел и Тибериус. Во время оргий рекой текло шампанское по $300 за бутылку, проституткам платили по $5 тыс. за «голову».






Джонни ДЕПП

Джонни ДЕПП

- Это были вечеринки под знаком секса и наркотиков, - вспоминает Джиакетто. - Но правил мы придерживались строгих: трахаться только в кондомах… Все окна в апартаментах всегда были открыты настежь. Однажды совершенно пьяный Джон (Кеннеди-мл. - Ред.) уселся на подоконник. Я заорал: «Слезь с этого гребаного окна, разобьешься на хрен!» И тут он едва не выпал, хорошо, его успела схватить за грудки какая-то девка».






Леонардо ДИКАПРИО

Леонардо ДИКАПРИО


Украл $20 млн.


В 1991 году Дана, фанат гранжа, вложил деньги в музыкальную компанию «Sub Pop», которой принадлежали права на никому не известную группу «Nirvana» и сумел сделать Курта Кобейна со товарищи суперзвездами.
Лафа продолжалась годы, пока не оказалось, что хозяин праздника жизни запускает руку в карман своих знаменитых друзей. Только на напитки, авиабилет и закуски Дана за один раз снял с карточки ДиКаприо $10 045, а всего украл у друзей-товарищей около $20 млн. В апреле 2000 года он был арестован в аэропорту при попытке бегства из страны. За мошенничество Джиакетто отсидел три года. После выхода на свободу друзья отвернулись от него, жена ушла. Сейчас он организовал небольшую компанию по производству соусов, а утешение ищет в двоих своих детях.
- Когда мои клиенты теряли деньги, я чувствовал себя по-настоящему плохо, - льет жулик крокодиловы слезы.






В 90-е годы молодой актёр Лео ДИКАПРИО участвовал в сумасшедших вечеринках, которые устраивал для кинозвёзд, политиков и моделей Дана ДЖИАКЕТТО (справа)

В 90-е годы молодой актёр Лео ДИКАПРИО участвовал в сумасшедших вечеринках, которые устраивал для кинозвёзд, политиков и моделей Дана ДЖИАКЕТТО (справа)








Финансисты всегда предпочитали снимать напряжение с девочками по вызову (кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»)

Финансисты всегда предпочитали снимать напряжение с девочками по вызову (кадр из фильма «Волк с Уолл-стрит»)



автор