Наталья Водянова впервые вышла в свет после родов

Супермодель провела в Париже благотворительный ужин в поддержку Фонда «Обнажённые сердца»

Супермодель провела в Париже благотворительный ужин в поддержку Фонда «Обнаженные сердца»


13 мая 2014 года года в Большом выставочном дворце Grand Palais в Париже знаменитые художники-концептуалисты Илья и Эмилия КАБАКОВЫ представили для узкого круга гостей свою выставку в рамках художественного проекта Monumenta. Эксклюзивная экскурсия по экспозиции завершилась торжественным благотворительным гала-ужином и аукционом в поддержку Фонда Натальи ВОДЯНОВОЙ «Обнаженные сердца».


Более 300 человек – среди них художники, актеры, арт-критики, бизнесмены и представители королевских династий - своим присутствием поддержали работу Фонда Натальи Водяновой и художественный проект Монумента.
На светском мероприятии в Париже присутствовали Антуан Арно, глава Гран-Пале Жан-Поль Клузель, Паоло Роверси и Бруно Авейан, писатель Фредерик Бегбедер, бизнесмены Лен Блаватник, Александр Шустерович и Александр Медведев, фотограф Барт Дорси, Андреа Казираги, Гайа Репосси, президент Дома Guerlain Лоран Буало, Ольга Свиблова, Даша Жукова, Мирослава Дума, Ольга Слуцкер, Айсель Трудел, Вика Газинская, Татьяна Санто Доминго , а также Виржини Кларанс-Куртан и многие другие давние друзья Фонда и художников Кабаковых.






Наталья ВОДЯНОВА и Антуан АРНО

Наталья ВОДЯНОВА и Антуан АРНО

В рамках Monumenta, стартовавшей в Париже в 2007 году и в этом году впервые посвященной художникам российского происхождения, все пространство выставочного комплекса Grand Palais, площадью почти 14 тысяч квадратных метров и высотой 35 метров, раз в год полностью отдается в распоряжение одного из мэтров современного искусства. Масштабные художественные инсталляции в предыдущие годы здесь представляли классики современного искусства Ансельм Кифер, Ричард Серра, Аниш Кипур, Кристиан Болтански и Даниэль Бюрен.






Наталья ВОДЯНОВА и Антуан АРНО

Наталья ВОДЯНОВА и Антуан АРНО

13 мая Grand Palais закрыли для посетителей, и гостям вечера было предложено окунуться в таинственную атмосферу “Странного города”, придуманного художниками.
Самым популярным лотом на аукционе, который провел аукционный дом Sotheby’s, стала личная фотосессия с легендарным фотографом Паоло Роверси. С молотка также ушли рисунки и наброски Ильи Кабакова, уникальные ночь в Гран Пале и день в Большом театре, посещение винодельни Шато Мутон Ротшильд, стажировка в журнале PORTER в Лондоне, эксклюзивные ювелирные украшения от Гайи Репосси, а также лот от Guerlain и чай с Натальей Водяновой.
На программы Фонда и на развитие Монументы было собрано за вечер более 1,3 млн евро.






Наталья ВОДЯНОВА с бабушкой и сыном Лукасом

Наталья ВОДЯНОВА с бабушкой и сыном Лукасом








Наталья ВОДЯНОВА

Наталья ВОДЯНОВА








Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА











Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА








Дарья ЖУКОВА

Дарья ЖУКОВА








Эмилия КАБАКОВА, Дарья ЖУКОВА

Эмилия КАБАКОВА, Дарья ЖУКОВА








Бабушка Натальи ВОДЯНОВОЙ Лариса ГРОМОВА с сыном модели Лукасом

Бабушка Натальи ВОДЯНОВОЙ Лариса ГРОМОВА с сыном модели Лукасом








Наталья ВОДЯНОВА, Дарья ЖУКОВА

Наталья ВОДЯНОВА, Дарья ЖУКОВА




автор


*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением