Пластический хирург «оценил» внешность Пугачевой

(Фото: Globallookpress.com)
68-летняя Алла Пугачева рискует измениться до неузнаваемости в погоне за вечной молодостью

Пластический хирург оценил лицо Примадонны отечественного шоу-бизнеса, отметив, что певице стоит отказаться от «глобальных вмешательств» для устранения мимических морщин

Алла Пугачева в своем микроблоге поделилась фотографией, которая вызвала бурную реакцию у поклонников артистки. На снимке крупным планом запечатлено лицо Аллы Борисовны без следов косметики. Известный пластический хирург Александр Вдовин оценил снимок Примадонны и озвучил свой вердикт. По словам эксперта, певице стоит воздержаться от дальнейших хирургических вмешательств.

«Алла Борисовна, безусловно, прибегала к пластике. Начала она делать себя, на мой взгляд, в возрасте около 35 лет. Первой операцией Примадонны была липосакция. Излишки жира ей удалил известный врач Жан Жак. Что касается остального, то я могу предположить, что Пугачева провела несколько челюстно-лицевых операций, что позволило ей в свои годы выглядеть хорошо», — отметил Вдовин.

Пластический хирург посоветовал артистке отказаться от повторной круговой подтяжки лица. В случае неудачной операции Алла Борисовна рискует «потерять свое лицо», изменившись при этом до неузнаваемости.

Поклонники артистки предположили, что Пугачева идет на крайние меры ради молодого супруга, телеведущего Максима Галкина*. Сама певица призналась, что бросила вредные привычки и села на жесткую диету ради того, чтобы выглядеть мамой, а не увядающей бабушкой рядом со своими детьми, пишет sobesednik.ru.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Орбакайте выступила с заявлением о Пугачевой
Близкая подруга передала грустные слова Пугачевой