Муж Наташи Королёвой устроил стриптиз в торговом центре Армавира

После коллективной жалобы покупателей секс-танцами Тарзана занялась полиция

После коллективной жалобы покупателей секс-танцами Тарзана занялась полиция


Неожиданно закончилась «Ночь покупок» в одном из торговых центров Армавира Краснодарского края. Вполне себе безобидная акция, целью которой было привлечь в торговую точку как можно больше покупателей, закончилась форменным развратом. Да еще и в исполнении супруга певицы Натальи КОРОЛЕВОЙ Сергея ГЛУШКО. Пришедших за скидками и покупками армавирцев ждали не новые песни Тарзана, а горячий стриптиз в его исполнении. Глядя, как голый Глушко имитирует половой акт на глазах у детей (акция позиционировалась как семейная, поэтому в магазин родители взяли с собой и отпрысков) покупатели столбенели от шока.






ТАРЗАН и Наташа КОРОЛЁВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

ТАРЗАН и Наташа КОРОЛЁВА. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Жители Армавира Краснодарского края никак не ожидали, что представление в местном торгово-развлекательном центре будет настолько откровенным, потому и пришли на шоу Тарзана целыми семьями, прихватив даже маленьких детей. Никому и в голову не пришло, что Сергей Глушко на мероприятии, которое организаторы позиционировали как семейное (в тот день в комплексе проходила «Ночь покупок»), устроит настоящее стриптиз-шоу. И даже когда Тарзан выскочил на сцену в одной простыне, накинутой на полностью обнаженное тело, народ ждал, что тот будет всего лишь петь песни. Но не тут-то было.






ТАРЗАН и КОРОЛЁВА всегда не прочь пошалить на людях. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

ТАРЗАН и КОРОЛЁВА всегда не прочь пошалить на людях. Фото Ларисы КУДРЯВЦЕВОЙ

Стриптизер пригласил на сцену девушку из зрительского зала и устроил вместе с ней эротический танец, больше напоминающий имитацию полового акта, сообщает «Комсомольская правда». Завершилось представление страстным поцелуем, после чего новоиспеченную актрису проводили громкими овациями. Часть зрителей поспешили удалиться, сочтя произошедшее за оскорбление, другие же охотно снимали шоу на мобильники.
Уже через несколько дней возмущенные местные жители написали жалобу, прикрепили к ней видеозапись шоу и отправились в полицию с требованием наказать за столь безнравственное выступление и артиста, и организаторов.
- Мы получили коллективное заявление от жителей Армавира, которые были возмущены произошедшим, - пояснили нам в пресс-службе кубанской полиции. - Сейчас по факту обращения проводится проверка, по результатам которой будет приниматься решение.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Господи, накажи своей самой страшной карой ублюдков»: Долина, Галкин, Киркоров и Лепс отреагировали на теракт в Crocus City Hall
Наташа Королева появилась на публике в парике: ситуация, как у Малахова?