Рома Жуков уходит со сцены

Певец решил продюсировать собственных детей

Певец решил продюсировать собственных детей


На днях в шикарном «Korston Moscow» любимый всеми певец и композитор Рома ЖУКОВ с размахом отпраздновал свой день рождения, а так же день рождения любимой супруги Елены. Удивляться этому не стоит - у этой пары все всегда пополам.


Поздравить чету с радостным событием приехали многочисленные друзья со всех уголков нашей необъятной родины, и все не с пустыми руками. Как признаются сами Роман и Елена, в основном все дарили подарки как «для молодоженов». Например, среди них были бокалы с выгравированными именами «на удачу» от нумеролога Клары Кузденбаевой, роскошный белый кожаный диван «на двоих» от Ирины Васиной («Scavolini»), нано косметика от Кайя Метова, спа - процедуры на двоих от Лотос Спа, гриль для дачи от Елены Берковой, шикарное шоу от Юлии Корелиной («CabaretLaRouge»), огромная корзина для романтических пикников со всякими вкусностями и прелестями от Шуры, шикарно украшенный цветами зал от Ольги Березиной, разноцветный попугай от Андрея Ковалева и даже  двуглавый орел из золоченой бронзы – в виде герба РФ от Алексея Митрофанова.






Рома ЖУКОВ

Рома ЖУКОВ

Подарками было завалено как минимум 1/3 просторного зала «Шантан», сюда же складировали килограммы цветов, а в остальной части уютно расположились званые гости за шикарно накрытыми столами и хорошими напитками. Среди них были замечены: певец Олег Яковлев, Владимир Левкин, телеведущая Дана Борисова, актриса Наталья Бочкарева, Михаил Муромов, телеведущая Екатерина Гусева, группа «Комиссар», Кай Метов, Прохор Шаляпин представители «Royal Holding», Юрий Филоненко и другие.






Михаил МУРОМОВ

Михаил МУРОМОВ

Супруга певца в этот вечер вновь удивила всех своей потрясающей фигурой, которую явно подчеркивало ярко красное атласное платье в пол. Кажется, Елена хорошеет с каждым днем, несмотря на то, что у молодой мамы уже пять детей.
Жуков же в свою очередь в очередной раз шокировал публику другим фактом. Прямо со сцены Роман заявил, что сейчас он решил стать продюсером собственных детей Полины и Никиты. Там же и состоялась презентация первого «семейного» трека «Папа Рома» совместно с группой «Джинсовые мальчики». Песня уже активно ротируется на радио, а в данный момент Жуков и вовсе снимает на нее клип.
Тем временем гости продолжали веселиться, и как водится на таких «банкетновеселых» праздниках разъехались в начале пятого утра.






Владимир ЛЁВКИН

Владимир ЛЁВКИН








Рома ЖУКОВ

Рома ЖУКОВ








Степан МЕНЬШИКОВ, Дана БОРИСОВА

Степан МЕНЬШИКОВ, Дана БОРИСОВА








Рома ЖУКОВ, ШУРА

Рома ЖУКОВ, ШУРА








Елена БЕРКОВА (слева)

Елена БЕРКОВА (слева)











Прохор ШАЛЯПИН

Прохор ШАЛЯПИН








Олег ЯКОВЛЕВ

Олег ЯКОВЛЕВ













автор