Беременная экс-участница «Дома-2» обнажилась для фотосессии

(Фото: *instagram.com)
Нелли Ермолаева поделилась снимком со своими подписчиками в соцсети

Популярная телеведущая одного из музыкальных телеканалов, бывшая участница проекта «Дом-2» Нелли Ермолаева выложила в соцсети снимок из откровенной фотосессии, которую она приурочила к 28-й неделе своей беременности.

В подписи к посту с фотографией она отметила, что по ее мнению обнаженная, беременная женщина – самая сексуальная. Телеведущая ещё больше стала любить себя и своё тело. Ермолаева объяснила, что решилась на такую откровенную съёмку, потому что захотела запомнить этот волшебный период. «Мы самые красивые и сексуальные женщины на этой планете. Муж такой уверенной меня ещё не видел...» - написала будущая мама.

Большинство фолловеров положительно оценили смелую фотографию, отметив, что глядя на нее, можно долго восхищаться фигурой героини поста, ее сексуальностью и красотой. Нашлись и те, кто посчитал, что все-таки беременность – это очень личное, и не стоит выносить такие, пусть и прекрасные снимки, на суд общественности.

Стоит отметить, что Нелли Ермолаевой не свойственна склонность к суевериям, и вместе с мужем они уже начали покупать необходимые для малыша вещи.





*Организация запрещена на территории РФ


«Мы — за большую семью»: новый муж звезды «Дома-2» Ермолаевой ждет рождения дочки
Ведущая «Дома-2» сделала страшное на собственной свадьбе: народ не понял выходку