Панин заинтриговал новым снимком с собакой

Фото eg.ru
Актер решил сравнить себя с самим Микки Рурком

Алексей Панин удивил общественность новой выходкой в Сети. На личной странице актера в Instagram* появился фотоколлаж, на котором Панин с собакой под мышкой соседствует с кадром, где запечатлен звездный артист Микки Рурк, также с собачкой в руках. Видно, что и одеты актеры почти одинаково: в потертые джинсы и кожаные куртки.

«Алексей Панин — лучший!» — подписал публикацию автор. Большинство поклонников Панина заявили, что российская знаменитость и в самом деле выглядит намного лучше его западного коллеги.

Однако многие подписчики Алексея были заинтригованы снимком и начали гадать, что же хотел сказать актер этой публикацией. Действительно ли Панин решил просто сравнить себя с Рурком или же вознамерился вновь эпатировать успокоившуюся было публику, намекнув на самый громкий скандал со своим участием.

«Алеша этими фотками, клипами с лаем собак в начале хочет позлить общественность?.. То ли посмеяться, то ли посочувствовать», — высказались комментаторы.

Напомним, осенью 2016 года в Сети бурно обсуждалась видеозапись, на которой похожий на Панина человек занимается интимом с собакой. Ролик был продемонстрирован всей стране в программе «Говорим и показываем», после чего актера многие осудили. Дошло даже до того, что в одном из ресторанов другие посетители встретили артиста громким лаем. А совсем недавно нелицеприятную историю вспомнил Максим Галкин**, заявивший, что Панину подошла бы должность главы правительственного комитета по защите животных.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами
«В кого я превратилась»: дочь-пятиклассница Панина вышла на связь из США с душераздирающим заявлением