Исаев раскрыл истинную причину расставания «Уральских пельменей» с Нетиевским

скриншот кадр ТК "Звезда"
По словам участника проекта, его создателя выгнали за воровство

Актер и участник «Уральских пельменей» Сергей Исаев рассказал, что на самом деле создатель проекта Сергей Нетиевский не уходил из него. «Он не ушел, его выгнали. За воровство», — подчеркнул Исаев. Шоумен также отметил, что это «две большие разницы».

По мнению участника юмористического проекта, если Нетиевский говорит, что у него перестали гореть глаза, то, видимо, они просто стали по-другому гореть на финансовую составляющую.

Исаев добавил в телефонном интервью телеканалу «Звезда», что никаких творческих разногласий между Нетиевским и остальным коллективом не было, а вопрос его ухода уже давно решен. По словам шоумена, Нетиевский позиционировал себя как сильный продюсер и свой вклад в «Уральских пельменей» считал важнее самой команды — авторов и актеров.

Напомним, несколько дней назад на встрече со студентами Саратовской государственной юридической академии создатель «Уральских пельменей» объяснил, почему решил уйти из проекта.

По его словам, он почувствовал, что коллектив перестал двигаться вперед, а развитие прекратилось. Да и у самого Нетиевского перестали «гореть глаза». Поэтому он решил сосредоточиться на других проектах.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Мачо»: интимное фото Сергея Исаева из «Уральских пельменей» свело с ума россиянок
Илана Юрьева разорвала общение с Юлией Михалковой после ее ухода из «Уральских пельменей»