Звёзды загорают в Каннах

У Памелы Андерсон сдувается грудь, а русская подруга Эдриана Броуди шокировала худобой

У Памелы Андерсон сдувается грудь, а русская подруга Эдриана Броуди шокировала худобой

Каннский фестиваль завершился, но это не значит, что веселье закончилось: некоторые голливудские звёзды решили продолжить свой отдых на Лазурном берегу. Сезон только начинается, водичка в Средиземном море холодная, и купаться отваживаются немногие. А вот загорать уже вполне себе можно.

Памела Андерсон прилетела в Канны, чтобы презентовать свой фонд по защите животных. Сделав все дела, актриса арендовала яхту и отправилась в путешествие вдоль побережья. Красавицу почти каждый день видят на палубе, где она загорает вместе со своим мужем Риком Саломоном. В последний раз папарацци сфотографировали Пэмми в облегающем классическом черном купальнике. Полгода назад актриса сделала стрижку и полностью поменяла имидж, превратившись из секс-бомбы в элегантную даму. Однако знаменитый силиконовый бюст Памелы, сделавший ей карьеру, никуда не делся. И, похоже, нуждается в обновлении: на ярком солнце стали заметны вмятины на груди Андерсон. Видимо, силиконовые импланты со временем деформировались, и теперь портят вид прекрасной блондинки.

Памела АНДЕРСОН с мужем

Памела АНДЕРСОН с мужем

Памела АНДЕРСОН с мужем

Всё больше западных звёзд выбирают в подруги русских красавиц, и недавно список поклонников загадочной славянской души (и красоты) пополнился голливудским актером, обладателем «Оскара» Эдрианом Броуди. На 67-й Каннский фестиваль звезда «Пианиста» и «Кинг-Конга» приехал вместе со своей русской подругой – моделью Ларой Лието. Настоящее имя манекенщицы – Лариса Тяка, она родом из Москвы, но уже довольно давно живет в Монако, делая карьеру в Европе. 41-летний актер встречается с русоволосой моделью больше года, что говорит о серьезности его чувств. Судя по тому, как влюбленные вели себя на красной дорожке, дело движется к скорой свадьбе. Рядом со своей прекрасной подругой Эдриан, похоже, не может держать себя в руках и дает волю чувствам. Во время церемонии закрытия кинофестиваля, выпорхнув из лимузина и попозировав на красной дорожке фотографам, парочка поспешила уединиться в укромном уголке и предалась сладким поцелуям. И только заметив, что за ними наблюдают папарацци, Броуди и Лариса разомкнули объятия и прошли в зал, где уже вовсю шло награждение каннских призеров. Теперь, когда фестиваль завершился, пара осталась отдохнуть в одном из самых дорогих отелей Канн. Броуди не любит загорать на публике, поэтому Лариса вынуждена принимать солнечные ванны на балконе. За этим занятием ее и застали папарацци. В бикини девушка выглядит неплохо, но ей явно не мешало бы набрать несколько килограммов – так и до анорексии недалеко.

Лара ЛИЕТО (настоящее имя девушки - Лариса ТЯКА) пугающе худосочна

На красной дорожке Каннского фестиваля Эдриан БРОУДИ с гордостью держал подругу за руку...

...и не мог дождаться, когда же они уединятся

Певица Николь Шерзингер отдыхает на яхте у побережья Монако. Одна из самых привлекательных поп-див доказала, что не зря заработала звание секс-символа: даже в простом черном бикини безо всяких изысков артистка выглядит великолепно.

Николь ШЕРЗИНГЕР хороша спереди...

...и сзади

Пока остальные звезды только загорают, подставляя бока солнышку, Розарио Доусон по-честному купается. Нарядившись в закрытый лиловый купальник в ретро-стиле,  актриса ныряет, прыгая бомбочкой с причала в море. Как и положено звезде блокбастеров, Розарио обожает экстремальные виды спорта и адреналин.

Пока остальные звёзды только загорают, Розарио ДОУСОН по-честному купается

Звезда-экстремалка не боится холодной воды

Розарио ДОУСОН