Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков впервые показали обручальные кольца

Пара тайно поженилась в Испании

Пара тайно поженилась в Испании


Одна из самых видных пар отечественного шоу-бизнеса – Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ не так давно скрепили себя узами брака. Артисты тайно сыграли свадьбу в Испании. В эти выходные молодожены побывали на Московском ипподроме, где проходили 11-е ежегодные скачки «Гран-при радио Монте-Карло». На руках у новоиспеченных супругов блестели обручальные кольца, а сами они не скрывали своего счастья.


О том, что у артистов грядут изменения в семейном статусе, первой сообщила «Экспресс газета»: Юлия и Алексей заканчивают отделку своего нового подмосковного дома, а в новом жилье самое время подумать о свадьбе и детях. В итоге сыграть свадьбу пара решила в Испании – там у молодоженов есть апартаменты. На торжестве присутствовали только самые близкие люди.
- На нашей испанской свадьбе присутствовали только 12 гостей, самые дорогие и родные нам люди: мои мама с папой, Лешин папа и близкие друзья. Не было даже никого из коллег, и никто до сих пор ничего не знает.






Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ

Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ теперь носят обручальные кольца

Мы безмерно счастливы, что наши любимые родители, для которых это событие, возможно, стало даже более долгожданным, чем для нас, были рядом. Ничего прекраснее улыбок на их лицах быть не может! – рассказывала о своей свадьбе  Юлия Ковальчук.
Певица призналась, что уже скучает по Испании и при первой возможности собирается вернуться туда вновь, чтобы отдохнуть как следует. Ведь полноценного медового месяца у молодоженов пока не получилось.






Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ

На пальчике Юлии кроме колечка с бриллиантом появилось ещё и гладкое обручальное








Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ

Алексей теперь тоже ходит окольцованным








Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ

Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ








Юлия КОВАЛЬЧУК и Алексей ЧУМАКОВ

Юлия КОВАЛЬЧУК



автор