Анастасия Стоцкая показала публике подросшего сына

Звёздные детки стали гостями концерта в центре Эммануила Виторгана

Звёздные детки стали гостями концерта в центре Эммануила Виторгана


Анастасия ВОЛОЧКОВА, Катя ЛЕЛЬ, Анастасия СТОЦКАЯ, Виталий ГОГУНСКИЙ и другие звезды с детьми посетили праздничный концертв преддверии Дня защиты детей.


24 мая, в преддверии Дня защиты детей, в Культурном Центре Эммануила Виторгана состоялсяся отчетный концерт воспитанников Семейного Центра всестороннего развития KIDS GALAXY. На протяжении нескольких месяцев ученики (дети от 2 до 12 лет) усиленно занимались актерским мастерством, хореографией, вокалом под руководством опытных преподавателей и звездных наставников и теперь, наконец, готовы делать первые шаги на профессиональной эстраде. Поддержать талантливых детей в их начинаниях собрались популярные звезды российского шоу-бизнеса: Анастасия Волочкова с дочкой Ариадной, Катя Лель с дочкой Эмилией, Анастасия Стоцкая с сыном Сашей, телеведущая Ирина Муромцева с дочкой Александрой, Виталий Гогунский с женой Ириной и дочкой Миланой, Анастасия Гребенкина с сыном Иваном, дизайнер Анна Дубовицкая с дочкой Любой и другие.






Анастасия СТОЦКАЯ с сыном Сашей

Анастасия СТОЦКАЯ с сыном Сашей

Открыли концерт своим выступлением Анастасия Волочкова и ее 8-летняя дочь Ариадна. Они исполнии две детские песни, после чего известная балерина поприветствовала всех собравшихся в зале и отметила значимость подобных праздничных мероприятий, где талантливые дети имеют возможность проявлять себя. Маленькие артисты из Семейного Центра всестороннего развития KIDS GALAXY подготовили яркую программу, в которую вошли танцевальные и вокальные номера, дуэты с такими популярными исполнителями, как Марина Чиркунова (гр. TOTAL), Елена Кукарская («Фабрика Звезд-5»), Марта Кот.
Российские звезды по достоинству оценили результаты работы KIDS GALAXY. Сын Анастасии Гребенкиной Иван сам рвался на сцену, дочка Кати Лель Эмилия знакомилась за кулисами со сверстниками, а дочка Виталия Гогунского уже в таком раннем возрасте начала проявлять танцевальные способности – маленькая Милана никак не могла усидеть на месте и очень активно двигалась в такт музыке.






Анастасия ВОЛОЧКОВА с дочкой Ариадной

Анастасия ВОЛОЧКОВА с дочкой Ариадной

Главным сюрпризом вечера стала презентация уникального гимна, посвященного детству, - «Доброта», который исполнили воспитанники KIDS GALAXY. А подпевали им дети звездных родителей, находящиеся в зале. Организаторы мероприятия выразили надежду на то, что традиционно из года в год 1 июня новый гимн будет исполняться на крупнейших концертных площадках страны.



автор