Украинский журналист избил Брэда Питта на премьере «Малефисенты»

Ранее на Каннском фестивале Виталий Седюк залез под юбку голливудской звезды Америки Ферреры

Ранее на Каннском фестивале Виталий Седюк залез под юбку голливудской звезды Америки Ферреры


Брэд ПИТТ вчера вечером подвергся нападению на  лос-анджелесской премьере фильма «Малефисента»: голливудского актера избил скандально известный украинский журналист Виталий Седюк.


Корреспондент украинского телеканала «1+1» прорвался сквозь оцепление и сумел проскользнуть через телохранителей артиста. Прежде чем охрана успела отреагировать, Седюк успел ударить Питта по лицу. Плечистые охранники быстро скрутили украинца, увели его с красной дорожки и сдали полиции. На Седюка надели наручники и увезли в участок. К счастью, Брэд сильно не пострадал: оплеуха киевского фрика не оставила видимых следов на лице артиста.






Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ

Анджелина ДЖОЛИ и Брэд ПИТТ

Инцидент произошел на глазах всей семьи Питта: кроме Анджелины Джоли на одну из самых значимых для съёмочной группы «Малефисенты» премьер пришли родственники пары – отец Анджелины  актер Джон Войт, ее брат Джеймс Хейвен, родители Брэда. Гражданские супруги так же привели в кинотеатр «El Capitan» пятерых детей, даже самых маленьких – ведь в фильме кроме Анджелины снималась и младшая дочь Джолипиттов Вивьен. Правда, сама Виви на премьере почему-то отсутствовала.






Брэд ПИТТ в шоке

Брэд ПИТТ в шоке

Десять дней назад Седюк устроил скандал на красной дорожке Каннского кинофестиваля во время премьеры мультфильма «Как приручить дракона-2». Звезда сериала «Ugly betty» («Дурнушка Бетти», российский аналог – «Не родись красивой») Америка Феррера пришла на премьеру в белоснежном платье с пышной юбкой. Оно-то и стало невольным виновником неприятного происшествия. В разгар вечера корреспондент прорвался сквозь оцепление и на четвереньках подполз к позировавшим на красной дорожке звёздам. Мужчина остановился рядом со стоящими к нему спиной Феррерой и Бланшет, приподнял подол платья Америки и засунул голову к ней под юбку. Актриса явно не ожидала нападения: она в изумлении обернулась и не могла поверить своим глазам. К счастью, подоспевшая охрана быстро скрутила дебошира и сдала его французской полиции.






В пылу борьбы с седюка стащили штаны

В пылу борьбы с СЕДЮКА стащили штаны

В январе этого года на красной дорожке премии Гильдии актеров Седюк встал на колени перед звездой "Мальчишника в Вегасе" Брэдли Купером и попытался прикоснуться к его ширинке. Тот же самый трюк фрик проделал в феврале в Санта-Барбаре во время местного кинофестиваля: украинец упал на колени перед Леонардо Ди Каприо и прижался лицом к его брюкам. Позже на Нью-Йоркской неделе моды Седюк вышел на подиум в леопардовых стрингах и в короне с изображением Ди Каприо. А совсем недавно, 5 мая, на Нью-Йоркском балу Института костюма Виталий продефилировал перед собравшимися на мероприятие знаменитостями в розовых стрингах.
В мае 2012 года голливудский актер Уилл Смит ударил журналиста во время презентации фильма «Люди в черном – 3» в Москве. Седюк подошел к актеру, положил руку ему на плечо и попытался поцеловать. Сначала Смит обнял корреспондента канала «1+1», однако поцелуи ему не понравились, и он оттолкнул Седюка, а затем ударил его по щеке тыльной стороной левой ладони.






Виталия Седюка скрутили и отвезли в участок

Виталия СЕДЮКА скрутили и отвезли в участок

В феврале 2013 года Седюк прорвался на сцену церемонии вручения премий Grammy в тот момент, когда Дженнифер Лопес вручала золотую статуэтку лучшей певице года Адель. Ожидая приговора американского суда, журналист попытался проникнуть на вручение премии "Оскар" в костюме белого лебедя.
Седюку грозил штраф в 5 тысяч долларов, или полгода заключения. Но на последнем заседании в июне 2013 года американский суд снял все обвинения. Правда, журналисту дали три года испытательного срока, который он постоянно нарушает.






На вручении =Золотого глобуса= Седюк прижался лицом к ширинке Брэдли Купера

На вручении премии Гильдии киноактеров СЕДЮК прижался лицом к ширинке Брэдли КУПЕРА








Чуть больше недели назад в Каннах Седюк залез под юбку к голливудской звезда Америке Феррере

Чуть больше недели назад в Каннах СЕДЮК залез под юбку к голливудской звезда Америке ФЕРРЕРЕ








Виталий Седюк

Виталий СЕДЮК



автор



Родная дочь решила уйти от Анджелины Джоли: виной всему Брэд Питт
Анджелина Джоли переедет в Камбоджу