Надежда Грановская на презентации дебютного клипа показала мужа

Бизнесмен Михаил Уржумцев во всём поддерживает начинания гражданской супруги

Бизнесмен Михаил Уржумцев во всем поддерживает начинания гражданской супруги


Одна из самых красивых женщин, экс-солистка золотого состава «Виа-Гры», участница проекта «Один в один» Надежда ГРАНОВСКАЯ выпускает свой первый сингл.


На званом ужине на огромной загородной студии в Подмосковье, где Грановская представила сингл и клип, собрались только самые близкие Надежде персоны шоу-бизнеса и ее родные, в том числе и гражданский супруг артистки бизнесмен Михаил Уржумцев. Грановская исполнила несколько лирических песен, которые войдут в дебютный альбом, а также оперную арию под фортепьяно. Атмосферу наполнили интимное колыхание свечей и свет камина, восторженные гости вечера разошлись около 5 часов утра.






Надежда ГРАНОВСКАЯ, Михаил УРЖУМЦЕВ

Надежда ГРАНОВСКАЯ, Михаил УРЖУМЦЕВ

Песня-манифест «Дело не в теле» - высказывание ироничное, смелое, и музыкальный темперамент с заводным гитарным ритмом и стильным духовым рефреном - все это в духе характера самой Грановской, и очень красочно представляет полный портрет сольной певицы. Клип на первый сингл Грановской - история в страстном итальянском духе.






Надежда ГРАНОВСКАЯ

Надежда ГРАНОВСКАЯ

- Мне хотелось сделать некое мини-кино с динамичным событийным рядом, - комментирует свое новое видео Надежда, - За основу я взяла итальянский темперамент, так как являюсь большой поклонницей итальянского творчества и колорита. Все персонажи в клипе яркие, типажи - угадываемые. И конечно, видео пронизано некой самоиронией и юмором, возможно в целом это можно назвать фарсом.  Но, в любом случае, мы постарались также отразить и саму идею песни в клипе - каждому нужно найти свою любовь, а впоследствии суметь сохранить ее. Ведь, в конце концов, дело не в теле, а в душе. 
Музыкальным продюсером трека, автором текста, и соавтором музыки песни выступила Елена Кипер, а режиссером клипа - Александр Стеколенко.






Надежда ГРАНОВСКАЯ

Надежда ГРАНОВСКАЯ



автор



Как Константин Меладзе изменял жене с Евой Бушминой
«Я особенная, лучше всех»: как подсидевшая Седокову Лобода в итоге подставила группу «Виа Гра»