Яна Рудковская удивила публику необычным платьем

Во время премии RU.TV наряд продюсера повёл себя самым необычным образом

Во время премии RU.TV наряд продюсера повел себя самым необычным образом


Яна РУДКОВСКАЯ стала одной из самых ярких участниц прошедшей в минувшие выходные премии телеканала RU.TV. Супруга Евгения ПЛЮЩЕНКО появилась на красной дорожке в ярком платье, которое просто не могло не остаться незамеченным. Однако на этом достоинства наряда продюсера не заканчивались: как только в зале выключили свет, выяснилось, что Яна… светится в темноте!






Яна РУДКОВСКАЯ

Яна РУДКОВСКАЯ

Яна – большая поклонница платьев известного дизайнера Валентино. Однако, заказывая очередной наряд от итальянского маэстро, продюсер не ожидала, что он «зажжёт» в полном смысле этого слова. Красивое ажурное платье в пол в ярких жёлто-розово-зеленых тонах Яна впервые после покупки надела на вручение музыкальной премии телеканала RU.TV. Церемония преподнесла Рудковской приятный сюрприз: её подопечный Дима Билан победил в категории «Лучшая песня» - его композиция «Малыш» получила одну из призовых статуэток.






Дима БИЛАН, Яна РУДКОВСКАЯ

Дима БИЛАН, Яна РУДКОВСКАЯ

Еще один сюрприз совершенно неожиданно преподнесло платье Яны. Когда в зале во время шоу выключили свет, выяснилось, что наряд… горит в темноте! Эффект оказался таким необычным, что весь концерт Рудковская просидела, сияя, как гирлянда на новогодней ёлке.
Впрочем, саму Яну эта особенность её наряда скорее позабавила, чем огорчила.
- Когда я покупала это платье от маэстро Валентино, меня никто не предупредил об этом спецэффекте, но он всех в зале весьма порадовал! – написала Рудковская после церемонии в Instagram*.






Яна РУДКОВСКАЯ. Фото: *instagram.com

Яна РУДКОВСКАЯ. Фото: Instagram* Яны РУДКОВСКОЙ



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Рудковская высказалась о смерти Миро в Америке: «Есть такое выражение — «карма настигла»»
Сын Плющенко и Рудковской пострадал из-за антироссийских санкций