Ирина Шейк поразила откровенным нарядом в Лондоне

globallookpress.com
Пользователи восхитились фигурой уральской модели

Уроженка Еманжелинска Челябинской области Ирина Шейк не перестает удивлять своих поклонников.

На ковровой дорожке The Fashion Awards она блистала в платье из премиум-коллекции Versace.

Пользователи выразили восхищение глубоким декольте и длинным разрезом, идущим по ноге ее ослепительно белого платья. Платье больше напоминало серебристое боди, поверх которого завязано полотно белой ткани.

Естественно, что поклонники не оставили ее фото без внимания. Многие написали, что она, как всегда, прекрасна. Правда, нашлись, как это обычно бывает, и злопыхатели.

Отметим, что The Fashion Awards – обновленная British Fashion Awards, британская премия за достижения в сфере моды. Награду вручают с 1984 года, сообщает портал Ura.ru.

Именно в Лондоне Шейк сфотографировалась с известным бойцом смешанного стиля из Ирландии Конором Макгрегором. На фото они сидят в обнимку.

Впрочем, никто из пользователей не подозревает их в романе. Шейк сейчас активно приписывают отношения с модным фотографом Али Кавусси. Их часто можно застать вместе. Муж Шейк Брэдли Купер, судя по всему, никак не реагирует на завязавшиеся отношения свой супруги. Все внимание его сейчас сосредоточено на дочери, которую два года назад ему подарила Шейк.





*Организация запрещена на территории РФ


Провокация Ирины Шейк сразила наповал весь Голливуд
Малахов в обнимку со страстной красотки раскаялся перед женой: «Наташа, прости»