Вера Брежнева на концерте в Уфе заставила зрительницу потрогать себя за грудь

«А то все говорят, что у меня силикон», - заявила певица

«А то все говорят, что у меня силикон», - заявила певица


Каждый концерт Веры БРЕЖНЕВОЙ в регионах России – радость для поклонников. Но вчерашнее выступление артистки в Уфе надолго запомнится местным поклонникам сексапильной блондинки. Певица так и сыпала откровениями, сообщила, что уже присмотрела се6е в этом городе женихов, а потом и вовсе заставила поднявшуюся на сцену зрительницу щупать свою грудь!


Когда один из поклонников Брежневой вручил певице букет, и та в ответ поцеловала его в щёчку, к сцене ринулись десятки желающих получить за свои цветы сладкие лобызания экс-«ВИА Гры». Охрана моментально напряглась и принялась теснить резвых фанатов.
- Дорогая охрана, не переживайте, если что, я сама отобьюсь - у меня бицепсы,  - остановила секьюрити Верочка и демонстративно согнула руку на манер культуристов. - А еще у меня большие, острые каблуки. Но я не понимаю, почему я должна отбиваться, когда вокруг такие мужчины... У меня есть слабости. Первая - это дети, они есть здесь сегодня, спасибо родителям, что привели. Вторая слабость - мужчины...






Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

- Мы здесь! - закричали из толпы.
- Все, остаюсь жить в Уфе! - широко улыбалась Брежнева. - Я уже присмотрела себе парней. А что, я женщина «холостая», а  двое детей, они же могут быть и приятным придатком к женщине, правда? Из меня получится отличная жена: я умею мыть посуду, готовить, пылесосить, гладить рубашки и просто гладить. Услышав такое, парни снова разволновались не на шутку. - А еще я умею выбирать свежие продукты на рынке, что тоже немаловажно, согласитесь,- продолжала перечислять свои достоинства  Вера. -  Потом, у меня есть квартира, правда, она в Киеве. Да и зарабатываю я сама, семью смогу обеспечить, если что. Конечно, не очень бы хотелось, но могу, если влюблюсь.
Дабы претенденты не сомневались в  серьезности намерений, Вера даже предложила проверить свою роскошную грудь на подлинность - взяла руку ближайшей девушки и положила себе на грудь, сообщает «Комсомольская правда».
- Ну как, нормальная? Имплантанты не прощупываются? А то все говорят, что у меня не настоящая грудь, - без обиняков заявила красавица.- Могу и волосы дать потрогать, губы...
- Можно проверить, поцеловать? - завопили мужики со всех сторон. Но поцелуев никому  не обломилось.






Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА








Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Вера БРЕЖНЕВА. Фото Бориса КУДРЯВОВА



автор



«Осталось собрать 10 миллионов»: поддержавшая ВСУ Брежнева заявилась в гости к Урганту
Взрослая дочь Веры Брежневой в спущенных штанах покрасовалась на камеру