Разодетую Бузову снова уличили в пении под фонограмму

(Фото: *instagram.com)
Певица стала хедлайнером концерта Snow Party в спорткомплексе «Олимпийский»

В спортивном комплексе «Олимпийский» состоялся концерт с участием популярных молодежных групп и исполнителей. Хедлайнером программы была заявлена Ольга Бузова. Телеведущая, дизайнер и певица в одном флаконе в очередной раз оставила у публики неоднозначное впечатление о своем выступлении.

Бузова оставила в своем Instagram* посвященный концерту пост, в который вставила ролик с фрагментом своего мини-шоу. Посмотрев его, многие подписчики артистки для начала не оценили ее наряд. Точнее, оценили, но со знаком «минус». Обвинив певицу в том, что она «забыла» надеть юбку, а закрытый серебристый купальник с накинутым халатиком для тематического «снежного» вечера выглядел уместно разве что по цвету.

Но больше всего досталось Бузовой за то, что пела она, судя по видео, под фонограмму, причем довольно неумело, открывая рот невпопад. Как отметили в комментариях, Ольга действительно успешна в шоу-бизнесе, но это «не отменяет ее бездарности в музыке. Это лишь подчеркивает отсутствие вкуса у остальных».

Как отмечает РЕН ТВ, это не первый случай, когда певицу уличают в использовании фонограммы. Речь идет о случае, когда на одном из выступлений на нее набросился мужчина, а в это время голос Бузовой продолжал звучать как ни в чем ни бывало.





*Организация запрещена на территории РФ


«Самое страшное позади»: почему на самом деле Бузовой потребовалась операция
Ольгу Бузову положили в больницу и готовят к операции