Памела Андерсон представила коллекцию нижнего белья

фото globallookpress.com
Модель также рассказала журналистам о недавней поездке в Россию

Несмотря на то что знаменитой модели Памеле Андерсон уже стукнуло 50, она по-прежнему востребована. На ее счету уже 19 обложек для Playboy, да и сейчас она в отличной для своего возраста форме. Она смогла это доказать, снявшись в рекламе собственной коллекции нижнего белья, которая разрабатывалась в сотрудничестве с британской маркой Coco de Mer.

В одной из бесед с журналистами она отметила, что секрет ее неувядающей внешности заключается в прогулках на свежем воздухе и здоровом питании. Памела Андерсон утверждает, что практически не занимается спортом, зато много ходит, в том числе и по музеям. Еще модель считает, что прекрасно выглядит благодаря своей вегетарианской диете. Для нее важно наслаждаться едой, тогда это благотворно влияет на фигуру.

Памела также поделилась впечатлениями от недавнего визита в Россию, который был связан с ее экологической миссией. Конечно же, журналистов интересовало, встречалась ли модель с президентом Путиным. На этот вопрос она ответила «да». Саму поездку Памела Андерсон назвала весьма продуктивной, поскольку она познакомилась со многими влиятельными людьми. По ее мнению, у России есть потенциал, чтобы стать мировым лидером в области экологии и защиты окружающей среды, пишет kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Почему Памела Андерсон выглядит как чухонка
На Памелу Андерсон все еще есть спрос