Поклонники сравнили Алсу с «восковой куклой»

(Фото: Globallookpress.com)
Певица стала все чаще появляться на публике после третьих родов

Интернет-пользователи отметили, что артистка явно перестаралась с макияжем. Нашлись и те, кто предположил, что певица увлеклась инъекциями ботокса, добившись эффекта «воскового лица».

В одном из интервью Алсу призналась, что, будучи мамой троих детей — певица воспитывает 11-летнюю Сафину, девятилетнюю Микеллу и годовалого сынишку Рафаэля, — успевает следить за своей внешностью. Певица опровергла подозрения поклонников, отметив, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов. Алсу не поддерживает стремление представительниц прекрасного пола сохранить молодость при помощи «уколов красоты» и бьюти-процедур.

Алсу не раз оказывалась в центре всеобщего внимания. Так, на объявлении результатов жеребьевки чемпионата мира по футболу певица предстала перед телезрителями в вечернем платье, подол которого украшали затейливые рюши. Интернет-пользователи наряд Алсу не оценили, добавив, что образ артистки был перегружен деталями. При этом модные критики уточнили, что певица обладает тонким вкусом и по праву считается иконой стиля.





*Организация запрещена на территории РФ


Алсу набила татуировку и начала новую жизнь: «Не хочу тратить время на кого-то, кто мне некомфортен»
«Это как-то неправильно»: Алсу рассказала, что ее в 15 лет заставил делать продюсер