Жанна Фриске отложила возвращение в Москву на неопределенный срок

По словам отца певицы, до конца лета она точно не прилетит на родину

По словам отца певицы, до конца лета она точно не прилетит на родину


Только-только у поклонников Жанны ФРИСКЕ появился повод порадоваться за артистку – ей стало лучше, и в конце июля она должна была вернуться в Москву, как ситуация изменилась. По словам отца больной раком певицы, переезд Жанны на родину из Лос-Анджелеса, где она сейчас проходит лечение, откладывается на неопределенный срок.


8 июля Жанна отметит круглую дату – ей исполнится 40 лет. На день рождения звезды к ней в США полетят не только родные и близкие, но и ее друзья.
– Я не смогу в этот день быть рядом с дочерью, – признался отец Жанны Владимир Борисович газете «Собеседник», - Мне нужно присматривать за домом, меня оставили, так сказать, на хозяйстве. С дочкой сейчас рядом мама Ольга Владимировна, ее муж Дмитрий Шепелев, сын Платон. На юбилей в США прилетят близкие друзья Жанны.






Жанна ФРИСКЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

Жанна ФРИСКЕ. Фото Бориса КУДРЯВОВА

По словам Фриске-старшего, он не собирается покупать дочери ничего особенного, а просто подарит ей деньги. И тогда Жанна сама выберет то, что ей понравится. Отец певицы подтвердил, что его дочь чувствует себя гораздо лучше, занимается физкультурой и даже каждый день проходит по два километра.
– У дочки сейчас все хорошо, - рассказал он, - Она проходит реабилитацию. Ей разрешили делать определенный комплекс физических упражнений. К примеру, она ходит каждый день два километра. Ей помогают восстановиться родные. С ней всегда рядом мама и сын.
Несмотря на ободряющие новости, приезд Жанны в Москву пока откладывается на неопределенный срок.
– Конечно, она хочет на родину, но пока рано, - говорит Владимир Борисович, - Когда ее выпишут из больницы, пока точно не ясно. Одно могу сказать: до конца лета не вернется. Жанна просила в очередной раз поблагодарить всех тех, кто перечислял деньги для лечения, кто молится о ее здоровье. Она чувствует Вашу поддержку.



автор



«Мне кажется, что это Жанна!» Сестра Фриске сделала пронзительное заявление о своей маленькой дочке
Бледная как полотно: Фриске перенесла операцию после заявления о раке