Дочь покойной Марины Голуб: мама чувствовала передо мной вину

(Фото: Globallookpress.com)
Актриса ушла из жизни в 54 года. В автомобиль, в котором находилась Марина Голуб, влетела иномарка.

Актриса театра и кино Марина Голуб появилась на свет 8 декабря 1956 года в Москве, сегодня ей могло исполниться 60 лет. Трагическая случайность унесла жизнь прославленной актрисы. В тот роковой день Голуб ехала в свой загородный дом в Подмосковье. Артистка сидела на пассажирском кресле, когда в них въехала иномарка, за рулем которой находился 31-летний Алексей Русаков.

Дочка актрисы Анастасия за короткий промежуток времени потеряла и маму, и бабушку. По ее словам, после похорон она сблизилась с отцом — Евгением Тройниным. «Конечно, папа — это часть маминой жизни», — отметила дочка покойной актрисы.

Анастасия не скрывает, что в детстве ей не хватало присутствия мамы, которая постоянно находилась на гастролях. Пока Марина Голуб пропадала на съемках, с маленькой Настей нянчились родственники. Актриса чувствовала свою вину перед дочкой и пыталась возместить свое отсутствие дорогими подарками. «Но чем прекрасна жизнь артистического ребенка? Все испытывают бесконечную вину перед ним и заглаживают ее подарками. Мама меня одаривала самыми невероятными игрушками и нарядами», — приводит kp.ru слова Анастасии.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Стас Садальский откровенно об Анатолии Белом*: «Марина Голуб вытащила из грязи. А он полный ноль!»
Шахназаров плюнул в Белого: «За счет умершей Марины Голуб протащил свое личико на экран»