Водянова чувствует себя в Париже туристкой

globallookpress.com
На фотографии из столицы Франции звезда грустит

Известная российская модель Наталья Водянова призналась, что не чувствует себя в Париже, где она живет уже много лет, своей.

По словам Водяновой, в столице Франции она «вечный турист». Красивый город так и не смог завоевать сердце русской модели. Судя по всему, мысленно уроженка Нижнего Новгорода Водянова все равно в России, где ее настоящая родина и куда она всегда приезжает с большим удовольствием. Однако сейчас семья Водяновой живет во Франции.

В соцсети «Инстаграм*» появилось свежее фото русской модели. На нем она стоит грустная, словно скучает по родной стране.

Снимок модель сопроводила стихами Татьяны Воронцовой, в которых рассказывается, какой он на самом деле этот город, в котором иногда сбываются чудеса.

Поклонники в комментариях просят Водянову не расстраиваться, потому что впереди Рождество и новогодние праздники, сообщает портал oane.ws.

Добавим, что недавно Водянова показала поклонникам свою маму. Пользователи восхитились красотой женщины. Многие отметили, что Водянова очень похожа на свою маму; да и сама Наталья в прекрасной форме.





*Организация запрещена на территории РФ


«Педофильская красота, детдомовское неблагополучное лицо»: раскрыт секрет невероятной популярности Натальи Водяновой на Западе
От красоты не осталось и следа: Водянова напугала публику странным видом и поведением