Дастину Хоффману снова предъявлено обвинение в домогательствах

Фото: Global Look Press / Источник: Дастин Хоффман
Бродвейская актриса Кэтрин Россеттер стала третьей по счету женщиной, утверждающей, что стала жертвой непристойного поведения актера

Имя Дастина Хоффмана снова оказалось в центре внимания в связи с голливудскими секс-скандалами. В этот раз звезду «Тутси» в приставаниях обвинила актриса Кэтрин Россеттер, с которой он в свое время играл в бродвейской постановке «Смерть коммивояжера», а затем и одноименном телефильме.

Актриса заявила, что Хоффман периодически щупал ее за выдающиеся части тела. «Когда нас снимали для совместных фото, он хватал меня за бюст, а потом прятал руку», — рассказала она. Россеттер также отметила, что зачастую действия Хоффмана были неожиданными и она не успевала отреагировать на них, так что постороннему могло показаться, что ей импонирует подобное обращение. Однако актриса заявила, что ей это никогда не нравилось, пишет The Hollywood Reporter.

В ноябре против Хоффмана были выдвинуты два обвинения в секс-домогательствах. Первой выступила Анна Грэм Хантер, которая рассказала, что Дастин непристойно заигрывал с ней в 1985 году, когда ей было 17. Позже такие же обвинения против артиста выдвинула и продюсер Венди Рисс.






«Этот мужчина — сексуальный хищник»: обвинения в насилии разрушили жизнь «мужчине мечты» Крису Ноту
Роковое число Жерара Депардье