Помолодевшую Софию Ротару засняли на видео

Фото eg.ru
Поклонников вновь поразила неувядающая красота семидесятилетней артистки

София Ротару, которой в августе исполнилось семьдесят лет, продолжает поражать поклонников своей неувядающей с годами красотой.

Новое видео с участием знаменитой певицы показал ее концертный директор Сергей Лавров. Судя по всему, ролик был записан в Москве, на съемках одной из новогодних телепрограмм. На кадрах записи Ротару, стоя за столиком с бокалом в руках, исполняет свою новую песню.

«Немного любимой Софии Михайловны вам в ленту. Новогодние съемки. Скоро, в новогоднюю ночь!» – сообщил подписчикам Лавров.

Поклонники дружно отметили, что выглядит Ротару «сногсшибательно» и «бесподобно». «Раньше я думал, что время для нее остановилось. Сейчас вижу, что нет – для нее оно идет вспять. Еще больше помолодела, похудела, похорошела!» – выразил общее мнение один из почитателей таланта артистки.

Напомним, каждое появление украинской певицы на публике вызывает бурные обсуждения в соцсетях. Фанаты Ротару удивляются, как, несмотря на почтенный возраст, ей удается сохранить красоту. Звезду неоднократно подозревали том, что она прибегает к услугам пластических хирургов, однако сама София Михайловна ранее отмечала: ее внешность – это, в первую очередь, гены родителей. А сохранить красоту ей помогает здоровый, активный образ жизни и позитивный взгляд на мир, пишет сайт kp.ru.





*Организация запрещена на территории РФ


Такой уже мало кто помнит Софию Ротару: молодая и красивая
Вот почему на самом деле спелись Вайкуле и Ротару: Игорь Крутой раскрыл карты