Захарова сообщила о состоянии новорожденной дочери

Фото eg.ru
Актриса рассказала поклонникам о внешности девочки и своих планах на будущее

Накануне во второй раз ставшая мамой Елена Захарова рассказала о состоянии своей новорожденной малышки.

Дочка 42-летней актрисы появилась на свет в пятницу, 8 декабря 2017 года. Елена сообщила поклонникам, что чувствует себя абсолютно счастливой, а недавно рассказала о том, что девочка чувствует себя хорошо и у нее отменный аппетит.

Актриса призналась: о внешности ребенка пока сложно судить сложно. Имя для дочки также пока не выбрано, хотя уже есть на примете несколько подходящих вариантов.

«Непонятно, на кого она больше смахивает, мои черты в ней пока не уловила. Но девчонка бойкая, сразу же громко закричала. И от маминой груди просто не оторвать», – поделилась Захарова. Она добавила, что собирается проводить с наследницей как можно больше времени, поэтому быстро из декрета выходить не планирует, пишет «СтарХит».

Имя отца новорожденной продолжает оставаться в тайне. Как сообщалось ранее, избранником Елены мог стать предприниматель Андрей Большаков. По слухам, бизнесмен ухаживал за ней два года, но официально вместе пара быть не может, так как 39-летний мужчина женат и имеет двоих детей.

В 2011 году актриса потеряла первого ребенка. Восьмимесячная Анна-Мария скончалась в результате развившейся менингококковой инфекции. После страшной трагедии Захарова рассталась со своим гражданским мужем, бизнесменом Сергеем Мамонтовым.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок
«Мне очень страшно»: Елену Захарову преследует маньяк-извращенец