Уральский художник нарисовал картину о любимой «позе» Волочковой

www.globallookpress.com
Профессиональная любовь балерины к шпагатам давно перекочевала в личную жизнь, что к неудовольствию Анастасии стало достоянием общественности

В начале ноября разгорелся секс-скандал, главным героем которого стала балерина Анастасия Волочкова. С тех пор ее популярность в Сети только растет.
Этим воспользовался уральский художник Виктор Давыдов, который написал шутливую картину, в которой идет отсылка к любимой позе звезды. Работа называется «Шпагатная фабрика имени Волочковой». Художник обнародовал произведение на своей страничке в Instagram*.

Размер полотна 50х70 см. На картине изображена девушка, сидящая на шпагате, которую куда-то уносят два санитара. На заднем плане у входа в помещение с надписью «Danc» на двери толпятся женщины.

Волочкова часто шокирует своих подписчиков, выкладывая провокационные фото на своей страничке. На многих из них, она позирует с широко раскинутыми ногами в позе «шпагат».

Накануне на светскую львицу снова ополчились подписчики и другие пользователи сети. Она разместила фото, на котором держит пышные букеты цветов, однако создается впечатление, что под букетами балерина обнажена. И хотя на фото тело женщины прикрыто, многие остались недовольны «голым» снимком.





*Организация запрещена на территории РФ


Телеграм Волочковой взломали и разместили пост о сборе денег. Пост уже удален, Настя в ужасе и просит подписчиков не отправлять переводы
«Женщина-универсал»: россияне высмеяли новое рабочее место Волочковой, и вот почему