Лариса Гузеева оказалась в списке сайта «Миротворец»

Фото eg.ru
Телеведущая призналась, что расстроена произошедшим

Телеведущая Лариса Гузеева неожиданно для себя оказалась на странице украинского националистического сайта «Миротворец».

О том, что главная телесваха России оказалась в базе данных ресурса, стало известно в воскресенье 10 декабря. Как оказалось, в список многочисленных «врагов Украины» Гузеева была внесена из-за визита в Крым, который власти в Киеве все еще называют украинской территорией. Гастроли артистки в Крыму объявлены «незаконной деятельностью» и «осознанным нарушением границы» для посещения «оккупированного» Крыма.

«Еще одна бесприданница попала в чистилище», – заявила администрация сайта на странице «Миротворца» в социальной сети в Facebook*.

Актриса прокомментировала сложившуюся ситуацию. По словам Гузеевой, она серьезно переживает по поводу случившегося, так как в Киеве в настоящее время проживают ее близкие люди.

«Какой ужас, я в списке? Родители моей невестки живут в Киеве. Как мне жаль. Плохая новость перед Новым годом», – цитирует слова Ларисы Гузеевой сайт kp.ru.

Ранее МИД России призвал Вашингтон ограничить работу сайта «Миротворец», чьи сервера сейчас находятся на территории Соединенных Штатов.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Прикованную к инвалидному креслу Гузееву увозят из Москвы: ведущую сняли в аэропорту
Сябитова о личной жизни Харламова и Гузеевой: «У них с Ларисой шуры-муры»