Охлобыстин перепугал поклонников снимком жены в гробу

Фото eg.ru
Актер и его супруга Оксана посетили православную святыню на острове Кипр

Иван Охлобыстин, который недавно отправился на Кипр вместе с супругой Оксаной, показал поклонникам несколько снимков с отдыха. Одно из таких фото в Instagram* не на шутку обеспокоило фанатов.

Супруги посетили одно из самых почитаемых христианами мест – храм святого Лазаря в Ларнаке. На одном из кадров, сделанных на территории святыни, избранница Ивана запечатлена в каменном гробу, считающимся местом погребения библейского Лазаря.

Подписчики Охлобыстина бурно осудили опубликованный кадр и заявили, что ложиться в гроб – дурная примета. «Страшно как-то. Живая в гроб – это обязательно? Смотрится дико», – испугались комментаторы. Ивану даже пришлось пояснить, что его супруга таким образом прошла специальный церковный ритуал «приобщения», однако и это не убедило поклонников, продолживших вопрошать, зачем настолько личные фотографии выкладываются на всеобщее обозрение, пишет сайт «7Дней».

Напомним, Иван и Оксана вместе уже 22 года. У звезды «Интернов» и его супруги шестеро детей, младшему из которых Савве исполнилось 11 лет. Недавно, рассуждая о своей семейной жизни, Охлобыстин в шутку заявил, что возлюбленная обманом заманила его в ЗАГС, предварительно напоив спиртным.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Иван Охлобыстин о звездных замашках Наталии Орейро: «Всякая ерунда, мелочь пытается выпендриться»
«Для него люди – пыль»: Охлобыстин заявил о жестокости Слепакова*