Солист группы «Пицца» расстался с женой из-за работы

Музыкант и его бывшая супруга уже полгода не общаются даже по телефону

Музыкант и его бывшая супруга уже полгода не общаются даже по телефону


Поклонники группы «Пицца», снискавшей популярность хитами «Пятница», «Надя», «Оружие» и многими другими, могли обратить внимание, что в последних интервью солист Сергей ПРИКАЗЧИКОВ начал говорить, что у него нет ни жены, ни девушки. Между тем ни для кого не секрет, что покорять Москву из родной Уфы музыкант приехал вместе с красавицей женой - студенткой филфака Башкирского госуниверситета Дашей ЕРОНОВОЙ. Она даже снялась у «Пиццы» в клипе «Париж» в роли француженки, в которую влюбился главный герой. Куда же теперь она подевалась? Неужели Сергей уподобился некоторым поп-звездам и для привлечения поклонниц решил скрывать наличие второй половины? Или брак не выдержал испытания временем и славой?


- Сережа не врет, он действительно свободен, - призналась Даша Еронова-Приказчикова, к которой мы обратились за разъяснениями. - Еще в прошлом году мы с ним расстались. Могу сказать о нем только хорошее. Если бы вы были с ним знакомы, вы и сами оказались им очарованы. Довольно сложно описать это словами. Сережа - просто человек хороший, не совершающий плохих поступков по отношению к окружающим. Этим он притягивает к себе людей.






Сергей и Даша были вместе пять лет

Сергей и Даша были вместе пять лет

Познакомились мы в компании общих друзей в Уфе в 2008-м или в 2009-м. До свадьбы прожили вместе года три. Вообще никакую свадьбу устраивать не хотели. Предполагали расписаться - и все. На свадебных фото видно, что мы даже одеты совсем не как жених и невеста. Но родители настояли, чтобы все было, как у людей. Пришлось ради них организовать банкет в ресторане.
К тому времени мы уже переехали из Уфы в Москву. На смену места жительства Сережу подбила я. Понимаете, в маленьком городе артист в какой-то момент прекращает творческий рост. И я подумала, что лучшим вариантом для Сережи будет жить в Москве, где больше возможностей.
Сережа подсуетился и нашел работу аранжировщиком. Потом знакомые приглашали его то в одно место, то в другое. В общем, выживали, как могли. Разумеется, никаких предложений относительно собственного творчества поначалу не было. Тут огромную роль сыграл один наш хороший знакомый, который оказал Сереже очень большую поддержку. Он закидывал диски с его музыкой в различные московские продюсерские центры. В итоге им заинтересовалась компания «Монолит».






Пышную свадьбу...

Пышную свадьбу...


Клип в подарок


- Идея снять меня в клипе принадлежала продюсеру, - призналась Дарья. - Я очень хотела побывать в Париже. И когда мы с Сережей расписались, продюсер сделал нам такой подарок - совместную поездку в столицу Франции. Это как раз совпало с необходимостью снимать клип. Конечно, можно было пригласить какую-нибудь модель или актрису. Но продюсеру хотелось, чтобы снимались реальные люди, у которых реальные чувства. Это гораздо сильнее, чем самая лучшая актерская игра. Нам-то с Сережей не нужно было ничего играть.
Когда мы с Сережей начинали жить вместе, мы оба были немножко незрелые и не совсем понимали, чего хотим от жизни. Потом у Сережи начались бесконечные концерты и съемки. А я занялась своей карьерой. Устроилась пиарщицей в одну хорошую компанию. И вдруг мы поняли, что наши интересы расходятся. И вместо того чтобы портить жизнь друг другу, мы предпочли мирно расстаться. Это не помешало нам продолжать дружеское общение. Правда, из-за того что мы оба очень заняты, я уже полгода не видела и не слышала Сережу. Упрекнуть его мне не в чем. Даже если он где-то и накосячил, я считаю, что он заслуживает то хорошее, что сейчас происходит в его жизни.






...влюбленные устроили для родни

...влюбленные устроили для родни