Группа KoЯn возвращается на KUBANA!

Легендарная группа вновь выступит на Черноморском побережье

 Международный музыкальный праздник KUBANA, который шестой год подряд с 14 по 19 августа пройдет в Краснодарском крае, в поселке Веселовка,  держит планку и с гордостью ставит знак самого высокого качества – легендарные KoЯn вновь выступят на Черноморском побережье!





 
Главным событием на KUBANA-2012 стало выступление американцев KoЯn — именно во время их сета на площадке у сцены оказалось наибольшее количество людей за все время проведения фестиваля. Джонатан Дэвис отметил, что очень рад появлению в России фестиваля действительно высокого уровня. Именно KoЯn считаются основателями и законодателями стиля nu-metal, а также наиболее успешными его представителями.
 KUBANA-2014 не изменяет своим привычкам и по обыкновению устроит незабываемый музыкальный марафон с большим количеством зарубежных гостей. Уже сейчас в списках участников:  постоянные и желанные гости всех крупнейших фестивалей мира - Madness, дебошир и знаменитый британский рокер Пит Доэрти, со своей группой Babyshambles, модная английская инди-группа Bastille, которая впервые посетит Россию с единственным концертом, а также сверх успешный электронный проект, созданный бывшими участниками Pendulum, Гаретом МакГрилленом и Робом Свайром Knife Party.  Откроет фестивальную программу на Черном море трибьют шоу группы Queen - God Save the Queen (Dios Salve a la Reina), а со специальным сетом выступит Валерий Леонтьев.



автор