Джаред Лето зажёг в московском клубе

Певец до утра веселился в компании русских моделей

Певец до утра веселимся в компании русских моделей


На днях певец Джаред ЛЕТО прилетел в Москву, чтобы снова срубить несколько десятков тысяч долларов со своих столичных фанатов, а также отыграть несколько концертов в регионах России.


Солист группы «30 Seconds to Mars» и обладатель премии Оскар за роль в фильме «Далласский клуб покупателей» Джаред Лето снова прилетел в Россию, чтобы отыграть несколько концертов и заработать на своих столичных фанатах. В Москве певец устроил встречу для избранных.
Прибыв в столицу, Джаред со своим коллективом отправился в гостиницу, где отсыпался до самого вечера. Проснувшись, артист решил отправиться потусить в ночной клуб «Soho rooms», где проводил все свободные вечера в прошлый свой приезд. По традиции певец окружил сразу же себя длинноногими посетительницами клуба, которые и развлекали американского ловеласа. Уже под утро Лето прямо из клуба отправился на концерт в Казань. Отработав двухчасовое выступление, Джаред с командой сразу же вернулся в Москву. На следующий день кумир тинэйджеров должен был встретиться с поклонниками на запланированной фан-встрече.




Правда, попасть на нее стоило аж 13.000 рублей. За эти деньги кумир должен был поставить свой автограф и сфотографироваться с раскошелившимися поклонниками. Желающих заплатить оказалось немного - около 70 человек, но это не помешало Джареду провести мероприятие. Тех, кому не хватило денег на встречу с кумиром, певец на улице буквально обходил стороной, чем огорчил почти весь фан-клуб.
Заметим, что желающих попасть на подобную встречу с Леди Гага в Москве оказалось более 7.000 человек, но посетить мероприятие смогли бы только 200 фанатов. Узнав о такой ситуации, певица наотрез отказалась от встречи за деньги и с удовольствием общалась со всеми ждавшими ее в аэропорту и около отеля поклонниками бесплатно.











автор