У Стаса Михайлова лопнули штаны

«Король шансона» прибыл в Беларусь на личном самолёте

«Король шансона» прибыл в Беларусь на личном самолете


На Международный фестиваль искусств «Славянский базар в Витебске» в 23-й раз съехались артисты разных стран. С особым нетерпением здесь ждали Стаса МИХАЙЛОВА. На сольный концерт «альфа-певец» впервые прилетел в сопровождении супруги и маленьких дочек.


Михайлов не раз бывал в Витебске на гастролях, поэтому организаторы фестиваля знали, к чему готовиться. За неделю до концерта опечатали номер в отеле - чтобы никто не вздумал занять его перед приездом столичной штучки, проинструктировали персонал, категорически запретив приставать с автографами - важный гость этого не любит. Из Минска специально пригнали «Mercedes 221-long» для Стаса и «Ford Galaxy» для жены и детей.






Пел на разрыв...

Пел на разрыв...

- У Михайлова было требование, чтобы его встречала машина представительского класса и обязательно «немец», - поделился сотрудник дирекции фестиваля Иван Лихота. - Для него важно, чтобы автомобиль не был старым - максимум пятилетним. В Витебске с этим возникли сложности - пришлось заказывать в Минске. Хорошо, что детей и жену певец согласился посадить в более демократичный минивэн.
В день приезда Стаса водителей заставили пройти медкомиссию и предупредили, чтобы не вздумали при Михайлове курить или болтать по телефону. Крепкие парни прибыли в аэропорт за час до его прилета и на все расспросы любопытных молчали, как рыбы.
- Интересно, с ним можно будет сфотографироваться? - волновалась сотрудница аэропорта Катя, подкрашивая губы. - В прошлый раз Стас был не в духе, да и жена его, говорят, очень ревнивая. Надеюсь, сегодня не откажет.






...предательская дырка...

...предательская дырка...


Пошел на понижение


Михайлов прилетел на личном самолете. В то утро в аэропорту ждали только его. Авто подкатили прямо к трапу, по которому величаво спустился Стас в белых бриджах и шлепках на босу ногу, потом его жена Инна с дочерью от первого брака Евой, за ними - пятилетняя Иванна и двухлетняя Маша в сопровождении двух нянь. После нескольких селфи на фоне самолета семейство направилось в отель.
- В райдере Михайлова прописано, что жить он должен только в пятизвездочной гостинице. Но у нас в городе лучшей считается отель «Лучеса» - четыре звезды, поэтому всех артистов заселяют туда, - объяснил Иван. - Станислав Владимирович выбрал люкс стоимостью в 100 евро за ночь. Для Беларуси это большие деньги даже за трехкомнатные апартаменты с двумя санузлами, просторной спальней, гостиной, рабочим кабинетом и собственной кухней.






...обнажила исподнее

...обнажила исподнее

- Конечно, звезды часто капризничают, когда приезжают в наш отель, - рассказала сотрудница «Лучесы» Инга. - Они привыкли жить в особняках, отдыхать на Мальдивах, а у нас тут, как в Советском Союзе: мебель белорусского производства, телевизоры допотопные, ремонт простенький. Но мы стараемся всем угодить. Михайлов, к примеру, каждый раз требует, чтобы в дни, когда он останавливается у нас, для всех закрывали бильярдную - любит погонять шары после концерта. Еще желает, чтобы в спальне висели плотные шторы, а в холодильнике стояли фрукты, десять бутылок воды, французский коньяк и красная икра в стеклянной банке. Нас такие запросы не удивляют. Бывает хуже. Вот Любовь Успенская, помню, запросила в номер хлебопечку - она, оказывается, возит с собой муку из США и ест только хлеб собственного приготовления. А в прошлом году Ваенга со своим коллективом до утра в баре гудела. И ведь не подойдешь, не скажешь, что они мешают другим гостям. Знаете, все эти новоявленные звезды с таким гонором - даже не поздороваются. Мама какой год просит взять автограф у Михайлова, но к нему не подступиться. Иосиф Кобзон, Лев Лещенко, Валерий Леонтьев намного проще. Еще приятнее общаться с западными артистами - всегда улыбнутся, спросят, как дела, сами предложат сфотографироваться.






По витебской земле певец расхаживал в белых кальсонах

По витебской земле певец расхаживал в белых кальсонах

В отеле остались дети Михайлова и их няни, сам же певец, сменив после дороги белые штаны на восточные шаровары, которые в народе остроумно называют «мотней», отправился на репетицию.
Со штанами в Витебске у звезды вообще не заладилось. Он настойчиво демонстрировал новый имидж и постройневшую фигуру: эффектный образ в шароварах дополнил залихватской шляпкой, на концерт же вышел в плотно облегающих брюках. Но в самый разгар выступления от непомерного напряжения штанина певца лопнула в самом интересном месте. Певец машинально прикрыл дырку ладонью. Конфуз не остался незамеченным - женщины завизжали от восторга, буквально пожирая кумира глазами. Благодаря этому пикантному происшествию он стал им еще ближе и роднее. Стас стоически исполнил весь репертуар, держа руку у паха. И в самом деле, чего смущаться: любимого артиста лишняя дырка не портит.






Такая модель нигде не жмёт

Такая модель нигде не жмёт



автор



Стас Михайлов объявил об отъезде из России: вот куда уехал певец
Лохматый, с пожелтевшим лицом: в Сеть слили фото неузнаваемого Михайлова