Эвелина Бледанс впервые записала видео без макияжа

фото globallookpress.com
Актриса прошла «КиноТест» для проекта Art Pictures Reel Федора Бондарчука

Известная актриса Эвелина Бледанс записала свое интервью для проекта Art Pictures Reel, который является своеобразной базой уникальных портфолио актеров. Художественным руководителем проекта является режиссер Федор Бондарчук.

Фрагменты этого «КиноТеста», который снимается обязательно черно-белым, артистка выложила в своем Instagram*. Еще одним условием съемки для проекта является отсутствие макияжа. Бледанс призналась в подписи к посту, что впервые в таком виде сознательно попадает на видео, и попросила подписчиков оценить столь смелый шаг.

Стоит сказать, что большинство комментаторов отметили, что Эвелина продемонстрировала свою естественную красоту, которую она сохранила, несмотря на свои 48 лет. «Вы прекрасны и без косметики! Молодец!», «Великолепна! И душой, и телом», – большинство подписчиков отвечали актрисе в таком духе.

Из фрагментов интервью можно выделить, что Эвелине надоело работать в профессии «Бледанс» и что ей хочется сконцентрироваться на своей настоящей профессии – актерской. Для этого она и решила принять участие в проекте. Также артистка отметила, что несет очень большую ответственность перед своим сыном, перед теми детьми, которым она должна и хочет помогать.





*Организация запрещена на территории РФ


Эрнст кричал из-за некрасивого скандала с Блёданс на Первом канале
Эвелина Бледанс рассказала, как одна ошибка изменила всю жизнь