Ева Мендес станет матерью-одиночкой?

Звезда Голливуда ждёт первенца, но отец ребёнка Райан Гослинг не считает, что беременность подруги - повод повести её под венец

Звезда Голливуда Ева МЕНДЕС («Застрял в тебе») ждет первенца! Родит в сентябре-октябре. Счастье-то какое: бедняжке уже сорок, а все в девках кукует, скоро хотя бы ребеночком натешится. Заокеанские таблоиды с упоением смакуют горячую новость.


Кто же отец? У кого поднялась рука или что там еще на одну из самых ярких женщин в американском кино? Ну конечно, 33-летний Райан Гослинг («Охотники на гангстеров»). Это с ним Ева Мендес провела три последних года. И пусть виделись влюбленные от случая к случаю, но ведь других кандидатур нет. Правда, Ева и Райан с полгода назад взяли паузу в отношениях, но дело, как говорится, сделано.






Свяжет ли Еву МЕНДЕС и Райана ГОСЛИНГА ребёнок, как их героев в криминальной драме «Место под соснами»?

Свяжет ли Еву МЕНДЕС и Райана ГОСЛИНГА ребёнок, как их героев в криминальной драме «Место под соснами»?

Что же дальше? Ева страстно хочет замуж, уверена на все сто: ребенку нужен отец. Она изо всех сил давила на бойфренда, продолжает это делать и сейчас. Но Гослинг отнюдь не считает, что беременность подруги - повод повести ее под венец. Собственно, из-за разногласий пара и рассталась.
На днях состоялась более чем часовая беседа наших героев, о которой поведала подруга Евы - Джин Санчес. По словам женщины, Мендес за это время прошла путь от слабой надежды до полного отчаяния и обратно. Рыдала, кричала, нервно смеялась и нежно шептала. Несколько раз бросала телефон, пока не получила согласие в ближайшее время встретиться.



автор