Дженнифер Лопес празднует 45-летие

Актрисе, певице, танцовщице, продюсеру и бизнесвумен сопутствует успех во всём

24 июля исполняется 45 лет актрисе, певице, танцовщице, продюсеру и бизнесвумен Дженнифер ЛОПЕС(«Анаконда», «Вне поля зрения», «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем»).


Ей сопутствует успех во всем, за что бы она ни бралась. Почти 60 млн. проданных пластинок, десяток популярных фильмов, прибыльные линии одежды «JLo» и «Sweetface», парфюм года… А ведь родилась Джей Ло в семье пуэрториканцев (мать - воспитательница, отец - мастер по ремонту компьютеров) в неблагополучном районе Нью-Йорка - Бронксе. Но улица девочку не испортила, а закалила. Не зря одно из ее прозвищ Огонь. Другое, из-за особенностей фигуры, - Гитара.
После католической школы Джей устроилась в юридическую фирму, а по ночам выступала в клубах. Кстати, одно время она подвизалась на подтанцовках у будущего мужа - поп-звезды Марка Энтони. А первым спутником жизни Лопес стал официант Охани Ноа, вторым - танцор Крис Джадд. Сегодня Джей опять в поиске - рассталась с очередным плясуном, Каспером Смартом. Одиночество женщине скрашивают близнецы, рожденные в феврале 2008-го в браке с Энтони.






автор



От Джей Ло требуют объяснений
Дженнифер Лопес публично поддержала Россию