Леди Гага показала голую грудь фанатам

Певица выложила откровенный снимок на своей странице в Инстаграм*

Певица выложила откровенный снимок на своей странице в Инстаграм*


На днях скандальная дива и мама всех маленьких монстров Леди ГАГА снова дала повод поговорить о себе, разместив в Интернете свое откроенное фото.


Королева монстров Леди Гага может остаться без своей странички в Инстаграм*. По правилам этой социальной сети в ее пространстве нельзя выкладывать обнаженные снимки. Таким способом Инстаграм* борется с распространением порнографии через свой ресурс.
Именно такое фото на днях выложила икона мировой поп-сцены Леди Гага. Снимок дива сделала во время перелета на своем частном самолете в один из городов. На фотографии, выложенной на официальном Инстаграме* Гаги, отчетливо видна обнаженная грудь певицы. За размещение этого снимка модераторы социальной сети написали скандальной звезде предупреждение. В нём певицу уведомили, что, если подобное повторится,  ее страница, не смотря на огромную популярность, может быть удалена.






Леди ГАГА

Леди ГАГА

Напомним, что это не первый скандал, который случился за последний месяц у Леди Гаги в Инстаграме*. Недавно певица выложила на свой странице фотографию со своего концерта и написала, что на ее шоу пришло более 90 000 человек. Антифанаты звезды сразу же начали обвинять Гагу во лжи, говоря, что она якобы разместила снимок с концерта группы «Metallica», а не со своего шоу. На что певица не сдержалась и написала: «Как же вы меня задолбали, гребаные фанаты Мадонны!». Правда, спустя какое время удалила и комментарий, и фото.






Леди ГАГА

Леди ГАГА



автор


*Организация запрещена на территории РФ


Как простая девушка с Сахалина Леди Гагу одела
Знаменитые артисты, которых невозможно узнать в обычной жизни